Встречайте Бруно!

04.04.09 00:25 | Consigliere | 75 комментариев »

Саша Барон Коэн, несказанно порадовавший нас в 2006-ом году острой «документальной» комедией «Борат», готов снова повергнуть широкие общественные массы в шок. Экранизировав одного своего героя, казахстанского журналиста Бората Сагдиева, Саша выпустит резвиться на просторы другого. Речь идёт о «Бруно». Премьера в США назначена на 10 июля.

Бруно — отпетый гомосек австрийской национальности, работающий на телевидении. Сфера интересов Бруно, как и всякого уважающего себя гомосека — мода во всех её проявлениях, звёзды и гомосексуальность. Именно об этом он любит расспрашивать людей в интервью. Как и Борат, всеми силами пытается смутить интервьюируемых, либо выставить их порядочными идиотами. Имеет тяжёлый немецкий акцент. Одевается вычурно, яростно подчёркивая свою нестандартную ориентацию. Нет нужды говорить, что любой гражданин, незнакомый с выходками Коэна, впадает от Бруно в глубокий ступор или пытается обойтись с ним не совсем толерантным образом.

Снятый почти что за копейки ($18 млн), «Борат» окупил себя с лихвой — $262 млн в мировом прокате. Поэтому Universal дала добро Коэну приступить к съёмкам «Бруно». Ну, а Саша уж постарался изо всех сил.

Например, заманил на бои без правил 1500 человек, соблазнив неимоверно низкой платой за вход, пивом по доллару и девч0нками. А потом заставил их наблюдать за мужским стриптизом, исполненным на пару с другим актёром. Или попытался, выскочив на подиум, сорвать показ известного модельера и дизайнера Агаты Руис де ла Прады в Милане. Будут в фильме и совершенно отмороженные эпизоды, из-за которых американская ассоциация кинокомпаний поставила ему самый «взрослый» рейтинг — NC-17 (детям до 17-ти вход воспрещён). Сейчас фильм изо всех сил пытаются перемонтировать, чтобы снизить планку до R. Даже страшно подумать о том, что нас ждёт в режиссёрской версии на DVD.

Традиционные встречи с ничего не подозревающими американцами и постановка известных людей в неловкое положение — в наличии. Собственно, всё это и некоторые другие шуточки можно посмотреть в свежем ролике «Бруно». Прежде чем просматривать материал, необходимо будет ввести дату рождения — мега-приёмы защиты от фаллоимитаторов, ознакомление тупых американских военных с неуставными ремнями от «Дольче и Габбана» и усыновление африканских детей из коробки («У Анжелины есть, у Мадонны есть, теперь и у Бруно есть!») могут вынести далеко не все:


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Consigliere
отправлено 05.04.09 21:46 # 71


Кому: Ubrrox, #11

> Возможно ли надеятся на правильный перевод данного беспредела? =)

Возможно всё.



Кому: Thorny, #12

> На Монти-Пайтон самая охуенная аллюзия из всех, что я видел :) С самотыками которая.

http://www.youtube.com/watch?v=4bCyIAsSid8



Кому: SergeZ, #22

> Боюсь спросить, это не брат Джоэля и Натана Коэнов?

Если только тайный!!!



Кому: Nord, #55

> Камрад Consiglere, а можно исправить "Коэн" на "Коган"?

Зачем? Коганы — они одни такие.




Кому: alex2345, #67

> Может правильнее будет "казахского"? Извините.

Ну, тут подчёркивается, что он приехал из Казахстана как страны. А не казахской национальности.

Но поправлять стесняться не нужно, камрады. Спасибо.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк