Судьба прииртышца

11.04.09 07:19 | Сева | 147 комментариев »

Стримы

Двадцатичетырехлетний тарчанин попал на больничную койку, после того как провел за компьютером без перерыва более двадцати часов.

- Он поступил к нам в тяжелом состоянии со страшным отеком — от шеи до пальцев руки, — сообщил "РГ" заместитель главного врача Тарской центральной районной больницы Андрей Коломенский. — Из-за нарушения кровообращения у мужчины полностью онемели конечности. Есть подозрения, что у пациента тромбофлебит из-за длительного неподвижного положения тела.

Как выяснилось, пострадавший геймер не отходит от компьютера уже на протяжении четырех лет. Мужчина нигде не работает, и все свободное время проводит за монитором. По словам родственников, он серьезно болен игровой зависимостью, практически не выходит из дома и жалеет время даже на сон и на еду. Он полностью осознает свою зависимость, и уже не раз перерезал ножницами сетевой шнур, но через некоторое время покупал новый.

По словам медиков, так называемых компьютероманов в Прииртышье с каждым годом становится все больше и больше. Но случай с тарчанином — первый в их практике. В основном омские игроманы попадают на больничную койку с нервными срывами и истощением организма.

Геймер угодил в реанимацию после 20 часов перед монитором

Вот так компьютерные игры лишают здоровья лучших прииртышцев. Тарчанин!!! Будь начеку.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Сева
отправлено 11.04.09 10:12 # 22


Кому: Magister, #19

> Всего 20 часов?? Чё-то слабенький оказался. Какой же это геймер?!!

это не он такой, это игры такие!!!



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк