Юлия Снегирь и новый ролик ОО

21.04.09 00:38 | Consigliere | 361 комментарий »

Розовые танки с дверными петлями, потрясающая игра актёров и вакханалия спецэффектов в первой части «Обитаемого острова» произвели столь неизгладимое впечатление на российского зрителя, что для привлечения широких народных масс в кинотеатры на вторую часть создатели задействовали скрытые до поры резервы. Сейчас эти резервы частично обнажились:



Посмотреть ещё две фотографии Юлии Снегирь из майского номера журнала MAXIM можно в блоге ОО. Жаль только, что первые свои шаги в настоящем искусстве Юлия делает в лапах каких-то странных парней, отсюда и невероятно странный результат на снимках. Образ, выбранные позы, ракурс — туши свет. Вот если бы Юлия попала к Олегу Зотову в Бездуховность, то фотографии получились бы гораздо, гораздо лучше.

Но это была лёгкая эротика, а сейчас будет что потяжелее.

Третьего дня во всемирной сети Интернет появился ролик (с изменённым звуком), демонстрирующий погоню на машинках в специально построенном для погонь туннеле. Оперуполномоченный галактического НКВД Странник пытается нагнать надоедливого москвича — видимо, чтобы немедленно оштрафовать за езду с непристёгнутым ремнём. Оба актёра в процессе объезда статично стоящих машин и расквашивания картонных коробок корчат такие адские рожи, что актёр Гармаш практически теряет сознание (невольно задаёшься вопросом — уж не должен ли фильм называться «Обитаемый остров: Схватки»?!):


Нуждается ли эта невероятная по накалу экшен-сцена погони в дополнительных комментариях?!

На недавней встрече в Петербурге маэстро Бондарчук рассказал, что всё было не так и вообще-то он хотел снимать погоню с помощью макетов и маленьких машинок:

«Все сцены погонь на машинах я бы мог снять с помощью макетов и маленьких машинок – но людей, которые могли все это сделать, просто нет! — сетует режиссер. – Так что пришлось использовать компьютерную графику, часть которой мы делали совместно со студией Тимура Бекмамбетова. Особенность в том, что все делалось впервые – потому что задачи по графике для «Дозоров» и нашего фильма ставились совершенно разные. Все пришлось изобретать с нуля. Например, мы потратили 250 тыс. долларов на создание машин Максима и Странника – а когда нам привезли их на площадку, они оказались никуда не годными. Пришлось от них отказаться. В стране нет людей, которые занимаются дизайном машин для кино – вообще нет специалистов! Я до конца в это не верил до съемок «Острова», потому убедился на сто процентов».
Вот до чего Сталин страну довёл. Поэтому что вышло, то вышло.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 21.04.09 01:35 # 15


Кому: Ночной волк, #14

> Разве вы не купили бы куклу Максима Каммерера или Рады Гаал?...»

Надувную куклу Рады Гаал купили бы многие!!!


Goblin
отправлено 21.04.09 10:57 # 106


Кому: annamiller, #79

> Сколько контингент не кричал "Просим! Просим!", Дмитрий Юрьевич так и не разродился на резензию Тараса Бульбы.

У меня была гастроль, если ты вдруг не заметил.

Меня месяц дома не было.


Goblin
отправлено 21.04.09 10:59 # 107


Кому: Подмозг, #97

> Если администрация позволит - выложу ссылку.

Кто тебе не даёт?


Goblin
отправлено 21.04.09 12:43 # 134


Кому: leonid_t84, #113

> Сорри за офтопик, но реклама на главной странице тупичка прикалывает. На сайте фильм всячески критикуют, а главным баннером подвешивают его рекламу.

Одно никак не мешает другому.

> Чудесна служба маркетинга и рекламы ОО.

Нормально работает.


Goblin
отправлено 21.04.09 12:54 # 142


Кому: Влок, #140

> Дмитрий Юрьевич, какой следующий рассказ на очереди в проекте "Культура", после "Танцующего Шивы"?

Следите за новостями.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк