"Ленинград" - окно в Европу

21.04.09 01:47 | Redakteur | 80 комментариев » »

Фотография

Если вы фотолюбитель, то светосильный просветленный объектив «Юпитер-8», точный дальномер, объединенный с визиром, помогут в короткий срок научиться выполнять хорошие черно-белые и цветные снимки. Фотоаппарат «Ленинград» прост в обращении, имеет удобную систему зарядки на свету, располагает автоспуском и блокировкой, исключающей повторный снимок на один кадр.
Фотокорреспондент в «Ленинграде» найдёт широкий диапазон выдержек шторного затвора, регулируемый синхронизатор для лампы-вспышки, универсальный визир, обеспечивающий удобство работы со сменными объективами. Этим фотоаппаратом успешно могут быть выполнены снимки спортивной тематики, а с помощью небольшого приспособления — фотографии под водой.
«Ленинград» позволит научному работнику с помощью сменных объективов сделать репродукцию, заснять на далёком или близком расстоянии, запечатлеть с частотой до трёх кадров в секунду быстродвижущийся объект».


Ленинград — лучшая дальномерная камера made in USSR.


Знакомьтесь: «Ленинград», пожалуй, лучшая и самая технически совершенная дальномерная камера, созданная чуть больше полувека назад в Советском Союзе, на заводе ГОМЗ, ныне именуемом ЛОМО.

«Ленинград» — окно в Европу

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 21.04.09 02:50 # 1


Хороший был.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк