Интервью с Джэйсоном Стэтэмом

21.04.09 23:17 | Goblin | 115 комментариев »

Это ПЕАР

Не так давно нанёс Джэйсону Стэтэму звонок в Лос-Анджелес с целью взять интервью. Джэйсон (по-русски Язон, начальник аргонавтов) был бодр и весел, на вопросы отвечал с огоньком. Интервью напечатано в журнале MAXIM, сегодня — целиком здесь.

Цитата:
- Хотелось бы задать несколько вопросов для журнала «Максим», Россия. Уверен, ты знаешь журнал Максим.

- Ещё как знаю, да.

- Итак, вопросы. Сниматься в Адреналине 2 было больнее, чем в Адреналине 1?

- Хм, ну, съёмки в обоих фильмах было довольно болезненными. Трудно сказать, что один был больнее другого. Ну да, мы выполняем сумасшедшие трюки, поэтому, конечно же, страдаем физически, но в первом фильме и меня и Еву терзал вопрос: не перешли ли мы некую грань? Не будут ли наши сцены выглядеть глупо? Но ко второму фильму все расслабились. Мы уже знали, что зрителям нравится это безумие. А физически особо больно не было. Мы не полагались на компьютерную графику, диких трюков было много, так что бились и падали постоянно.
Интервью с Джэйсоном Стэтэмом

Примерно так.

А если вот так, Челиос? Сейчас будет бойня

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 22.04.09 00:29 # 23


Кому: nemoru, #19

> Кстати про интервью, а с Дизелем то будет?:)

Ролик, да.


Goblin
отправлено 22.04.09 01:10 # 32


Кому: GORGOR, #30

> Дмитрий Юрьевич, после просмотра Адреналина остался один вопрос, который не дает покоя - что же было в красной коробке, которую таскал китаец?

Хуй.

В смысле - ничего!!!


Goblin
отправлено 22.04.09 01:15 # 34


Кому: grigorukЖЖ, #33

> Так и знал, что Дим Юрыч в метро на "Лиговском" "Максим" покупает :)

Не угадал, в Москве.


Goblin
отправлено 22.04.09 01:17 # 36


Кому: evgeniy.babushkin, #25

> Когда же ждать нового Синего Фила?

На днях.

А может быть, даже раньше.


Goblin
отправлено 22.04.09 01:19 # 37


Кому: Доктор ЗИП, #35

> На выходных ездил к тёще, в подмосковье. Общался с друзьями, которые мне поведали, что в городе Коломна, к кинотеатре РИО, идёт к/ф "Адреналин два" - в дубляже, но с матом. С самым что ни на есть настоящим. Причём и на дневных сеансах тоже. Они аж обалдели, когда просомтр шел.
> Конец новости.

Матерных слов там нет.


Goblin
отправлено 22.04.09 01:31 # 40


Кому: Топтыжка, #38

> Кто-то в курсе, когда объявят победителя конкурса с
> названием для фильма про стремную девочку?

Следите за новостями.


Goblin
отправлено 22.04.09 10:44 # 63


Кому: stl-serg, #50

> третьего дня был в захолустном кинотеатре "высота" (г. Москва) с целью отсмотра "адреналин 2". На спецпоказы не пошел, ибо имею привычку ходить в кино с дамой, извиняйте. Однако ж что я вижу? Совершенно отличный перевод, бодрый узнаваемый голос отца борьбы с эстетами. Но без мата! И в конце - "супервизор перевода Дмитрий Гоблин Пучков".

Супервайзор.

> Мучает вопрос - как на взгляд супервизора получилось?

Супервайзора.

> Адекватно оригиналу?

Добротно.


Goblin
отправлено 22.04.09 11:48 # 79


Кому: skvid, #78

> Матерных слов там нет.
>
> эээ, а пидор это тогда как- уже не мат?

Говорят, нет.


Goblin
отправлено 22.04.09 12:18 # 85


Кому: vovan3312, #81

> Супервайзор.
>
> Это что же, надзиратель, получается?!!

Так точно.


Goblin
отправлено 22.04.09 12:31 # 87


Кому: GORGOR, #86

> Как же так?! А то нескрываемое отвращение на лице Челиоса, когда он открыл коробку, да и фраза, которую он выдал, что то типа "каким же извращенцем надо быть, что бы таскать с собой такое"? Это обманный маневр, военная хитрость что бы ввести всех в заблуждение? Просто у нас чуть ли не до драки дошло, так горячо обсуждали этот вопрос :)))

[настороженно смотрит]

Это специальный "творческий ход", имеющий целью создание дискуссии на тему "а что же там было?"

Повышает интерес к фильму.


Goblin
отправлено 22.04.09 12:39 # 91


Кому: alexis69, #90

> Это специальный "творческий ход", имеющий целью создание дискуссии на тему "а что же там было?"
>
> Таскать чемодан для возбуждения интереса с Криминального чтива повелось ?

Нет.

> Или где-то раньше было ?

Для этого даже специальный термин есть.


Goblin
отправлено 22.04.09 12:59 # 97


Кому: DanielDefo, #96

> Матерных слов там нет.
>
> Ды бросьте вы, в Воронеже на паказах матеряца не хуже вашего!

Идиотов везде богато.


Goblin
отправлено 22.04.09 13:42 # 99


Кому: Весёлый гитарист, #98

> Для этого даже специальный термин есть.
>
> Дмитрий Юрьевич, подскажите как называется - чтоб почитать, ознакомиться с историей вопроса

Ищите, и обрящете!!!


Goblin
отправлено 22.04.09 15:19 # 107


Кому: DDQ, #105

> Д.Ю., может это и Весля, но видел ли ты http://www.fishki.net/comment.php?id=50924
> (Это про геноцид поршкаенов с номерами 177-177)

Видел, да.

> Очень интересны твои комментарии насчет этого.

Бывает.

Хирурги ножи в чужие животы зашивают, а тут - неправильные кайены ловят.


Goblin
отправлено 22.04.09 20:08 # 112


Кому: PFM, #110

> сегодня вся лента в жж с ссылками на эту страничку! как будто сговорились :)

Ты-то поставил линк в своём жж?