Родригес займётся «Хищниками»

24.04.09 04:39 | Consigliere | 83 комментария »

В конце января этого года ходили упорные слухи о том, что в 20th Century Fox решили похлопать по щекам не кого-нибудь, а самого «Хищника». Он как-то засиделся на месте и плохо пах. Как это модно сейчас говорить перезапуск франшизы поручили Роберту Родригесу и его Troublemaker Studio. Сегодня эти слухи подтвердились — новая Охота начинается!

О сюжете пока мало что известно — по самым общим прикидкам отряд бравых спецназовцев снова столкнётся с инопланетными тварями. Да-да, тварями — в перезапущенном фильме будет действовать целый взвод «Хищников». А то и рота. Очень тревожно за наших пацанов, ведь Арни не сможет помочь, он сейчас целиком и полностью сосредоточен на политическом фронте.

Роберт Родригес сказал, что собирается не только продюсировать «Хищников», но и командовать на съёмочной площадке в качестве режиссёра. И вообще, представить, так сказать, свой взгляд на оригинал от 1987-го года. Когда Роберт успеет управиться с перезапуском — пока не ясно. Ибо, во-первых, сейчас у него на повестке дня многострадальный «Мачете», в котором Дэнни Трехо всё едет-едет в США показать как надо рубить в капусту всех несогласных, но никак не доедет. Недавно Родригес подтвердил, что сценарий у него уже есть, и съёмки не за горами. Во-вторых, режиссёр снимает фантастический триллер «Nerverackers» для Dimension Films. Действие написанного самим Родригесом сюжета происходит в 2085 году — главный герой, член элитного отряда борцов с преступностью, пытается выполнять свою работу в утопически-прекрасном социуме будущего. Выйти триллер должен весной следующего года. По словам режиссёра «Блейдраннер» умоется кровавыми слезами. Плюс, на горизонте висят «Город грехов-2» и «Джетсоны».

Тем не менее, Роберт полон решимости приступить к «Хищникам» и показать современный взгляд на культовый фильм Джона МакТирнана. С нетерпением ждём дальнейших новостей из стана Родригеса.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Consigliere
отправлено 24.04.09 05:09 # 3


Кому: Эрми, #1

> Видел тока афишу. Оформлено как Планета страха- это настораживает.

Да его ещё год(ы) ждать! :o)


Consigliere
отправлено 24.04.09 13:48 # 61


Кому: Fraj Sibirskij, #57

> А откуда инфо про июнь?

Подтвердилось, сам Родригес планирует.


Consigliere
отправлено 24.04.09 16:39 # 68


Кому: prosto_phil.86, #66

> Рон Перлман там суров.

Но недолго!!!


Consigliere
отправлено 24.04.09 21:40 # 75


Кому: Иванов, #74

> Эх, опять Терминатор 3 получиться. И даже Шварца нету. Ээх.

Не исключено, нет. За Родригесом вообще — глаз да глаз!



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк