Паровозная мафия

24.04.09 21:01 | Consigliere | 11 комментариев »

У нас на тележечном деле плотно сидят таджики, не подпускающие остальные группировки к этому бизнесу. Передовой таджикский опыт перенимают в Голливуде — Тони Скотт («Последний бойскаут», «Гнев») крепко оседлал паровозную тему и начинает подтягивать к делу своего дружбана Дензела Вашингтона. Последнему только что поступило предложение сняться в триллере «Unstoppable» («Фиг остановишь!»).

Дензелу предлагают роль машиниста того самого состава с ядовитым грузом, который взял и самостоятельно отправился в неконтролируемое путешествие. Именно от растяпы Вашингтона и убежит адский паровоз, чтобы пугать жителей американского городка угрозой химической атаки. Будем посмотреть, кого Дензелу выдадут в помощники (напомню, что в погоню на дрезине устремятся двое железнодорожников).

Крупная статья, разоблачающая попытку монополизации паровозного бизнеса в кино устойчивой преступной группировкой Скотта-Вашингтона, была недавно опубликована на Тупичке. Полный срыв покровов с Unstoppable, а также немного обнажёнки про боевик «Опасные пассажиры поезда 1-2-3» (The Taking of Pelham 123) — о захвате вооружённой группой поезда в нью-йоркском метро, — можно зачитать по ссылке.

Для группировки Скотта-Вашингтона «Unstoppable» станет пятым совместным предприятием. Кроме помянутых выше фильмов «Гнев» и «Опасные пассажиры», дуэт работал над «Багровым приливом» и «Дежа вю». Сейчас Дензел отрабатывает в постапокалиптическом вестерне «Книга Илая» с Милой Кунис и Гари Олдманом, премьера которого назначена на самое начало следующего года.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Consigliere
отправлено 24.04.09 22:13 # 3


Кому: spark, #2

> "Будем посмотреть" - это специально или описка?

Специально.


Consigliere
отправлено 25.04.09 02:21 # 9


Кому: Дадли Смит, #7

> Этот проект заглох?

К сожалению, не знаю.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк