Всё дело в волшебных труселях

04.05.09 21:58 | Сева | 83 комментария » »

Стримы

Вот вы тут сидите, а в государстве Япония произошло событие, которого в государстве Япония с момента его основания не было ещё никогда. На первое место по продажам среди игр для Xbox 360 неожиданно для многих вырвался добротный слэшер X-blades, сошедший со стапелей московской игровой студии Gaijin Entertainment! По сравнению с бешеным ажиотажем, царящим вокруг X-blades, довольно блёкло выглядят такие тайтлы, как Death Smiles и The Last Remnant, и уж совсем невыразительно смотрится малоизвестная игра Gears of War 2. Так мощно за рубежом пока не выступал, пожалуй, ни один отечественный проект. Людей, слабовато знакомых с миром компьютерных развлечений, призываю заценить картинки из X-blades:




Как уже поняли из просмотра скриншотов наиболее догадливые, игра представляет собой ураганный экшен про девочку с двумя стреляющими шашками. Под эти шашки попадают орды переоценивших свои силёнки злобных вражин, а на выходе получается обычный салат оливье — женщина всё-таки. Игра понравилась японцам настолько, что по мотивам оной тамошние специалисты уже изготовили козырную мангу с продолжением.

Разумеется, японская версия игры для Xbox 360 гораздо лучше и выразительнее таковой для PlayStation 3. Это легко понять, просто сравнив обложки:



Труселя задорного фасона решают. Денег у компании Гайдзин теперь так много, что хватило даже на циничную проплату этой новости. А если ты хочешь заценить облик сразившего Японию бельишка лично, смело мчись на сайт фирмы 1С.

P.S. Кстати, на месте создателей я бы крепко подумал о выпуске игры XXX-blades!

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Сева
отправлено 04.05.09 23:04 # 11


Кому: Steel_Elephant, #9

> Наконец-то раскрыт уберсекрет успеха

а мужики-то не знают!!!


Сева
отправлено 05.05.09 10:31 # 48


Кому: Fidel, #40

> 2Сева - про гири жжошь!

сарказм моде он!!!



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк