Непослушная «Феррари»

05.05.09 04:57 | Consigliere | 34 комментария » »

На съёмках фильма «Ученик чародея» произошёл несчастный случай. По сюжету у молодого ученика (Джей Барушель) опытного чародея (Николас Кейдж) должна была выйти из подчинения волшебная метла. Однако, в реальной жизни всё вышло несколько иначе, и из подчинения вышла не метла, а целая «Феррари».



Дело было так. Во время съёмок трюковой сцены погони водитель чёрной «Феррари», устраивающей гонки с серебристым «Мерседесом» в потоке машин, не справился с управлением. По ролику видно, что дорожное покрытие, на котором лавирует «Феррари», мокрое. Мощную машину понесло влево, на тротуар. Сбив по дороге фонарный столб и газетный киоск, автомобиль врезался в двери ресторанчика сети Sbarro, расположенного на пересечении Седьмой авеню и Сорок седьмой улицы на Манхэттене.

При этом легко пострадало два человека. На голову одного гражданина 23-х лет отроду свалился тот самый снесённый «Феррари» столб, а сама машина стукнула по ноге женщину (ей 21 год). Оба пострадавших были направлены в больницу, но вскоре выписались. На время съёмок Седьмое авеню было закрыто полицией для движения машин, что, конечно, не могло удержать случайных прохожих и зевак всех мастей от пребывания рядом с местом проведения трюков. На этот раз все отделались лёгким испугом — однако, никто не гарантирует, что в следующем году, во время выхода «Ученика чародея» с небезызвестным Николасом Кейджем на большие экраны, не пострадает больше народа.

Фильм «Ученик чародея» от режиссёра Джона Тёртлтауба (обе части «Сокровища нации») и голливудского Мидаса Джерри Брукхаймера должен выйти в 2010 году. Являющий собой переложение классического диснеевского мультфильма «Фантазия», он переносит зрителя в современный Нью-Йорк, на улицах которого и будет ураганить Колян Кейдж со своей компанией.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Consigliere
отправлено 05.05.09 16:56 # 31


Кому: cephalochordata, #12

> Есть предложение: почему бы не сделать ник комрада Consigliere синим? Раз Фил синий?

Главное — не голубым!!!



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк