Marvel назначает даты

05.05.09 23:02 | Consigliere | 21 комментарий »

C мест поступают данные о некоторых кинематографических проектах, завязанных на супергероев с удостоверением Marvel в кармане. Для начала — всем ценителям Роберта Дауни-младшего в железном костюме без страз можно не беспокоиться. Второй «Железный человек» в работе, доказательством чему является первая фотокарточка Тони Эдмундовича Старка на рабочем месте. Дата выхода — 7 мая 2010 года.

Примерно в то же время, то есть в первом квартале 2010-го, начнутся съёмки фильма «Тор». Режиссёром на проект назначен британский актёр, сценарист и режиссёр Кеннет Брана («Много шума из ничего», «Гамлет»). Актёрам повестки пока не выслали, голливудские призывные пункты займутся этим в ближайший месяц. Первыми объявят избранных на роли Локи, Одина, а также центрального женского персонажа. Paramount Pictures застолбила за «Тором» 20 мая 2011 года.

Следом за скандинавским богом грома и молнии последует «Капитан Америка» (The First Avenger: Captain America). Расхаживать по площадке с мегафоном в руках и покрикивать на актёров будет Джо Джонстон («Дорогая, я уменьшил детей», «Джуманджи», «Октябрьское небо», «Парк Юрского периода 3», «Идальго»). Съёмочная группа приступит к работе летом 2010-го, а премьерный показ состоится 22 июля 2011 года.

Наконец, по поводу «Мстителей» (The Avengers) — очень и очень сложной для представления зрителю картины, куда будут включены центральные супергерои Marvel (уже упомянутые Железный человек, Тор, Капитан Америка, а также Халк, Оса, Человек-муравей) и задействованы актёры главного калибра (Роберт Дайни-младший, Дон Чидл, Сэмюэл Джексон). Представитель компании Marvel Кевин Фейдж подтвердил журналу Empire, что Зак Пенн (сценарист «Людей Икс 2», «Людей Икс: Последняя битва», «Невероятного Халка») уже занимается «Мстителями», внимательно разбирая сюжетные перипетии «Железного человека», «Тора», «Капитана Америки» и делая первые наброски. Летом он не поедет на отдых в Турцию (тем более, там сейчас стреляют), а будет в поте лица строчить сценарий. Запланированная дата выхода «Мстителей» — 12 мая 2012 года.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Consigliere
отправлено 06.05.09 04:05 # 9


Кому: Ecoross, #1

> Однако два раза.

Вот такой вот поворот.



Кому: Skutz, #4

> Судя по фото Тони Старка, у него комплект костюмов "Железная неделька".

ЫЫЫЫ!!!




Кому: Kommienezuspadt, #7

> Я за Роршаха ^__^

Суперопер Роршах очень, очень суров.


Consigliere
отправлено 06.05.09 08:47 # 15


Кому: Барон Муха, #11

> Человек Муравей...это кто?

Супергерой такой, вестимо.

http://en.wikipedia.org/wiki/Ant-Man



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк