Задай им жару, Мэлоун!

07.05.09 07:41 | Consigliere | 42 комментария »

Специально к Каннскому кинорынку студия Hannibal Pictures подогнала свежемонтированный ролик очень, очень малобюджетного шутера «Задай им жару, Мэлоун!» (Give 'em Hell, Malone). Выдержанный в нуарных тонах фильм всего за 10 миллионов долларов снял режиссёр Рассел Малкэхи, в кинематографической карьере которого среди груды шлака случились такие картины как два первых «Горца» (1986, 1991, с Кристофером Ламбертом и Шоном Коннери), а также «Обитель зла 3».



Если Малкэхи не подложит нам очередную свинью, то судя по трейлеру можно рассчитывать на разнообразное мочилово, чёрный юмор, кучку интересных стилистических и визуальных находок. В главной роли — крутого частного детектива Мэлоуна с очень длинной пушкой, — задействован Томас Джейн («Мгла», «Хроники мутантов», «Киллер»). В качестве его агента-секретаря Мёрфи выступит мастер эпизодических ролей Лиланд Орсер (из него вылезал Чужой в четвёртой части франшизы; он же помогал Лиаму Нисону в «Заложнице»). Главная женская роль за испанской красавицей Эльзой Патаки («Змеиный полёт»). Винг Рэймс (Марселлас Уоллес) сыграет правую руку мафиозного босса, противостоящего Мэлоуну. Даг Хатчинсон (скакал по стенкам в «Карателе: Территория войны») как всегда будет психопатом — на этот раз пироманьяком. А младшая сестра Донни Йена, Крис Йен, пробивает себе дорогу в Голливуд ролью девушки, которая за деньги может вострым ножиком кому скажут поотрезать всякое.

Сюжет прост — однажды детектив Мэлоун получает задание забрать из гостиницы таинственный чемодан. По прибытии на место он обнаруживает, что ждёт его не только чемодан, но вдобавок ещё и целый взвод бандитов. Видя огромный револьверт Мэлоуна радикально ч0рного колеру каждый понимает, что у бандитов нет ни единого шанса. Шансы есть у группы нанятых мафиозным боссом убийц, которым поручают забрать содержимое чемодана из цепких лап детектива.

Будет ли «Задай им жару, Мэлоун!» трешем и клоунадой или же станет отличным олдскульным экшеном узнаем осенью этого года.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Consigliere
отправлено 07.05.09 23:56 # 34


Кому: drflash, #23

> тут говорят про 15, а не про 10млн
> http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/421560/

Спасибо, камрад, но я не знаю, кто это говорит. :o)

В целом, я русскоязычные сайты не читаю — очень не доверяю.

Вот официальный сайт студии, если не боишься спойлера про синопсис:

http://www.hannibalpictures.com/flash/hannibal.html


Consigliere
отправлено 07.05.09 23:58 # 35


SUCK MY SINATRA!!!


Consigliere
отправлено 11.05.09 03:36 # 40


Кому: Sir G, #38

> он мне больше помнится по "Четвергу" и "Глубокому синему морю", НО!

Да я всё сомневаюсь — то ли давать самые известные, то ли самые последние.


Consigliere
отправлено 11.05.09 20:47 # 42


Кому: Sir G, #41

> наверное всё-таки лучше самые известные, именно по ним больше помнят, логично?

Некоторые помнят лучше всего по самым последним. :o))
Надо подумать, в общем.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк