Ролик «Суррогатов»

22.05.09 02:04 | Consigliere | 95 комментариев »

Touchstone Pictures налила ролик научно-фантастического триллера «Суррогаты». Как можно подметить на движущихся картинках, в фильме задействован бодрый Брюс Уиллис и Рада Митчел («Гнев», «Сайлент Хилл»). Настораживает то, что фильм поставил небезызвестный гражданин Мостоу, автор таких шедевров как «U-571» и «Терминатор-3: Восстание машин». Одноимённый гомикс Роберта Вендитти (и по отзывам листавших — довольно неплохой) адаптировали к большому экрану авторы сценария «Терминатора: Да придёт спаситель» Джон Бранкато и Майкл Феррис.

В «Суррогатах» сбылась очередная мечта человечества — проживать свою жизнь можно дома, в удобном кресле, на диване или в гамаке, а ходить туда-сюда по улицам реального мира, заниматься сексом и прочими полезными вещами за тебя будет твой робоклон, иначе «суррогат». При этом ты, конечно, будешь видеть, слышать и осязать всё то же, что и суррогат — иначе какой смысл. Можно взять любую внешность, любой прикид. И вот по городам бродят тысячи суррогатов, работают, отдыхают и веселятся. По идее, жизнь должна быть прекрасна — можно делать что хочешь, с кем хочешь, когда хочешь. Плюс, никаких венерических заболеваний.

Так бы все и валялись по своим домам, но тут внезапно, в результате двойного убийства суррогатов, померли подключённые к ним люди. Агенты ФБР Рада Митчел и Брюска, взявший себе суррогата с идиотской чёлкой, подключаются к расследованию. По ролику ясно, что правда о возможном риске использования суррогатов не подлежит огласке. Брюска яростно бросается по следу, отключает робоклон и смело выбегает с гиштолетом наголо в реальный мир.

Точнее… в мир суррогатов:


Ск0чать ролики «Суррогатов» в разных разрешениях

Фильм должен выйти 24 сентября 2009 года.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Consigliere
отправлено 22.05.09 20:55 # 81


Кому: Лучезар, #13

> А не было мысли давать ссылки на скачивание ролика в разном HD - как на серьезных киносайтах?

Будет.

Пишите ещё замечания — что надо, что хотелось бы, поскольку «Синий Фил» будет расширяться в ширь, регулярность и прочее.

Посему все предложения и замечания будут учтены.

С роликами просто — к сожалению, у меня сервера, на который я могу закачать ролики, нету.

Методом проб был найден альтернативно одарённый вариант.

Что такое, кстати, серьёзные «киносайты»? Variety? :o)



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк