Выставка - Музей истории фотографии - Питер

26.05.09 21:53 | Redakteur | 10 комментариев »

Репортажи

В coolтурной столице нашей Родины имеется милое местечко, именуемое Музеем истории фотографии (улица Профессора Попова, дом 23). Этот частный музей несёт свет фотографической coolтуры в массы дозированно: с 13:00 до 17:00, кроме воскресенья и понедельника.

Так вот, в этом самом музее до 30 июня (после чего обессилевший музей уйдёт в отпуск до сентября) открыта выставка прекрасного питерского фотографа и очень душевного человека Валерия Потапова.

«Люди нашего века» — весьма духовные чёрно-белые уличные портреты простых и не очень простых людей, которых Валерий встречал на улицах Питера. В наше цифровое время он бесстрашно вышел на улицы города с камерой Mamiya формата 6х7, заряженной доброй старой чёрно-белой плёнкой формата 120 (те, кто помнит, что это такое, понимают, насколько это круто: полный old school, фактически). Одна камера, один объектив, одна вспышка.



Выставку посмотреть рекомендую: во-первых, портреты сами по себе хороши. А во-вторых, всегда интересно и поучительно увидеть результаты работы талантливого фотографа, умело использующего свою технику.

Музей истории фотографии

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Redakteur
отправлено 26.05.09 23:29 # 5


Кому: Sealer, #3

> Redakteur, укажи пожалуйста, сколько стоит посмотреть.

Обычно бесплатно было.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк