Fallen во всей красе

02.06.09 16:15 | Consigliere | 51 комментарий »

Подоспел новый, качественный снимок Падшего (Fallen-а), одного из главных злодеев в грядущем блокбастере от Миши Бэя.

Падший — один из тринадцати изначальных трансформеров, созданных Праймусом (светлое и доброе роботоначало) для защиты всех существ от злого Юникрона (тёмный и злой роботоконец). Так же как Вектор Прайм стал хранителем времени и пространства, под начало Падшего, который в то время носил другое имя, была отдана энтропия вселенной. Понятное дело, быть добрым стало не интересно, и Fallen стремительно пошёл к успеху под клешнёй нового хозяина, Юникрона.

Однако, в битве доброго роботоначала и злого роботоконца последний вместе со своими помощничками сильно огрёб, после чего всю эту шайку-лейку выкинули пинком под зад в иное измерение, где и запечатали. Посадили, то есть, в карцер. Теперь же оно возвращается:

Transformers: Revenge of the Fallen — Fallen


Update. Росточек у этой тушки почти 13 метров, а трансформируется он в Cybertron aircraft.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Consigliere
отправлено 02.06.09 16:32 # 2


А ведь подавал надежды.


Consigliere
отправлено 02.06.09 17:07 # 15


Кому: Deogar, #9

Как обычно, с Википедии.

А он точно Юникрон?


Consigliere
отправлено 02.06.09 17:09 # 16


Кому: Consigliere, #15

> Как обычно, с Википедии.

Поясню — обычно там всяческие комиксы/игрушки достаточно подробно и правильно расписаны фанатами.


Consigliere
отправлено 02.06.09 17:24 # 19


Кому: Deogar, #17

> Да. Уникрон - это по неграмотности.

Ок, заправил, сенкс.

> Я просто удивляюсь, Вектор Прайм - это вообще персонаж из мультика японского, Galaxy Force,

В целом, вики- и спец-вики обычно дают нормальную картину по комиксам/игрушкам т.к. заполняют их энтузиасты, в отличие от научных статей.


Consigliere
отправлено 02.06.09 17:42 # 23


Кому: Deogar, #21

> Все сведения, которые есть про Fallen'а сотоварищи -
> из комикса-каша-малы про Вектор Прайма, который вышел года два назад.

Я правильно понимаю, что других нету?


Consigliere
отправлено 02.06.09 17:49 # 27


Кому: Deogar, #24

> Правильно понимаешь. Но со стороны человека разбирающегося выглядит... не к месту.
> Но уж на безрыбье, да.

Ну вот видишь.

В ваших рядах потеря субординации между различными художественными произведениями!!!

> А подвесь слияние Прайма с Джетфаером. :)

Спокойно! Слияние звучит пугающе.


Consigliere
отправлено 02.06.09 18:06 # 31


Кому: Deceit, #29

> Э! в марвелах мультивёрс а ля мультивселенные Муркока. Т.е. туева хуча параллельных миров.
> Там в одной серии челопука, этих самых челопуков штук 10 собралось
> вместе чтоб мир спасти гарантированно и бесповоротно.

АААААААААААА!!!!


Consigliere
отправлено 02.06.09 23:55 # 40


Кому: Alsai, #39

> Где-то я уже слышал подобную историю...

Лучший способ творчества… :o)