Реклама

03.06.09 20:36 | Goblin | 298 комментариев »

Это ПЕАР

Тут дети остро переживали за мои деньги — дескать, реклама наверху пропала.
Многие идиоты даже писали восторженные письма.

Докладаю: реклама вернулась.
Даже две.

Bloodhound Gang
KoЯn

Это реклама рекламы.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 03.06.09 22:56 # 95


Кому: izh306, #3

> А Мулен Фармер в модных трусах ожидается ??

Говорят, уже пакует чумаданы.


Goblin
отправлено 03.06.09 22:57 # 96


Кому: boondocksaint, #7

> ДЮ, а ты сам собираешься посетить данные мероприятия?

А как же.


Goblin
отправлено 03.06.09 22:58 # 97


Кому: litios, #30

> ДЮ, ты, бывало, письма атомные публиковал, нет желания еще разок закинуть что нибудь, или уже в печёнках сидит?

Увы, их давно читает секретарь, и мудаков ко мне более не допускает.


Goblin
отправлено 03.06.09 22:59 # 98


Кому: TL1, #33

> Аа, эти, "лец дуит лайк зейду онзедискавери ченел"! Это гав!!!!11

ГАВ!!!


Goblin
отправлено 03.06.09 23:00 # 99


Кому: Springboks, #38

> Блин, старость не радость!!! Каких-то 7-10 лет назад я был большой фанат Корна, Лимпбискита и Бладхаундгенга, и готов был продать последние трусы, чтобы купить билет на их концерт, но они к нам не ехали! А теперь все кумиры моей юности приезжают в Москву с частотой раз в неделю, а они мне уже на хрен не нужны!!!

Стыдись!!!

Я кумиров своего детства ждал ТРИДЦАТЬ лет - и не ною!!!


Goblin
отправлено 03.06.09 23:01 # 100


Кому: Mope4Ok, #43

> Заграничные камрады передали пару презентов.
> У тебя будет возможность пересечься или можно
> доставить пакет в офис 105 с литерой?

Конечно.

Когда?

 

офф

 

В сентябре, наверно, поеду в Торонту - если что.

 

Наверно.



Goblin
отправлено 03.06.09 23:02 # 101


Кому: CLS, #67

> ДЮ, знаю, что владеешь техникой скорочтения.

Не очень.

> А как ты заборол проговаривание текста?

Стучать надо во время чтения.


Goblin
отправлено 03.06.09 23:03 # 102


Кому: revving, #72

> Д.Ю. а ты смотрел ту самую передачу про мясо? Что скажешь?

[напряжённо думает]

Не понял, о чём ты.


Goblin
отправлено 03.06.09 23:05 # 103


Кому: kpdp, #78

> Д.Ю., твоя выжималка немецкого сокопрома еще здравствует?

Ага, отлично работает.

> Сколько ей уже примерно, не помнишь?

На день рождения подарили, об прошлый год.


Goblin
отправлено 03.06.09 23:05 # 104


Кому: basist, #90

> Главный, чего детишек с праздником не поздравил третьего дня?((

Своих поздравил.


Goblin
отправлено 03.06.09 23:10 # 114


Кому: SOTON, #110

> Дим Юрич, а вам, случаем билетики не переподают бесплатные на концерты, которые рекламируются?
> [с завистью ждет ответа]

Камрад, когда тебе будет 50 лет - поверь, тебе это будет совсем не интересно.


Goblin
отправлено 03.06.09 23:11 # 115


Кому: Dark_North, #112

> Дмитрий Юрьевич, не планируете раздел аля "Литературный"? - некое развитие вашего видео с рассказми. Публиковать и частично может читать стихи, и т.п., не только синеманией одной жывы.

Непонятно, как за это деньги собирать.

Т.е. производство - оно денег стоит, а как их получать обратно - пока неясно.


Goblin
отправлено 03.06.09 23:11 # 116


Кому: Corsa, #113

> Я кумиров своего детства ждал ТРИДЦАТЬ лет - и не ною!!!
>
> А это кого, если не секрет?

Да почти всех.


Goblin
отправлено 03.06.09 23:22 # 125


Кому: Mope4Ok, #123

> Когда тебе удобнее. Я в отпуске следующие три недели.

Ты в Питере, что ли?


Goblin
отправлено 03.06.09 23:23 # 132


Кому: mannar, #131

> Д.Ю., а редирект с PDA.oper.ru на oper.ru по той же причине появился?

я не хожу на пда, мне не надо


Goblin
отправлено 03.06.09 23:24 # 134


Кому: Dark_North, #130

> ну что платное видео например, по смс оплата - код разблокировки и т.п., хотя думаю массовости - денег не будет...нда...а жаль...

Не, с этим всё нормально, но пока не построил.

> "ладно хуй с ним" (С)Лебовский

Отличный фильм :)

Какая шутка лучшая?


Goblin
отправлено 03.06.09 23:33 # 140


Кому: boondocksaint, #137

> ДЮ, а ты его случаем в продаже не видел?

я за кордоном покупаю

там точно есть


Goblin
отправлено 03.06.09 23:33 # 142


Кому: NoWay, #135

> в Торонто? ура 60

Там у вас мега-фестиваль.

> Дмитрий Юрьевич, а если все-таки приедете - возможен
> вариант где-то встретить/попросить автограф/сфотографироваться?

Ну, я там ничего не знаю, камрад.

Поэтому как там с распорядком/графиком - не знаю.


Goblin
отправлено 03.06.09 23:36 # 145


Кому: Видий, #144

> Дим Юрич, ты где-то в соседней теме сегодня написал что для развития навыков скорочтения надо отстукивать по столу.
> А как стучать, отбивать какой-то ритм или лупить как дятел с максимальной скоростью?

Есть такая школа Андреева:

http://www.fastread.ru/index.php?cf=3-3-2

Они книжки выпускают, базовые навыки дают нормальные.


Goblin
отправлено 03.06.09 23:37 # 146


Кому: twix47, #143

> Какая шутка лучшая?
>
> Про передачу денег. Однозначно.

1. Рисунок в балакнотике

2. - Здесь не Вьетнам, Донни. Здесь есть правила.

3. Песня про "май кондишен из ын".

Валяюсь.


Goblin
отправлено 03.06.09 23:43 # 153


Кому: DeDarK, #150

> хотелось бы добавить туда сцену развеивания праха Донни!

Это не шутка, это вообще полный пэ :)))

Даже вспомнить не могу, над чем бы ещё так ржал :)))


Goblin
отправлено 03.06.09 23:54 # 158


Кому: porter2, #157

> Дмитрий Юрьевич, как "более правильную" версию правильного перевода "Лебовского" отличить от "менее правильной"? Вы как-то писали, что отличить можно по тому, что говорит частный детектив.

Не помню, камрад.

В неправильной было про "линии на песке" где-то в начале и что-то про брата-монаха.

Не помню, извиняй.


Goblin
отправлено 03.06.09 23:58 # 160


Кому: Ebyrashka, #159

> Это не шутка, это вообще полный пэ :)))
> >
> > Даже вспомнить не могу, над чем бы ещё так ржал :)))
>
> Простите, а вы о каком кино говорите?

Большой Лебовски.


Goblin
отправлено 04.06.09 00:11 # 171


Кому: PoD, #163

> Стучать надо во время чтения.
>
> Это как?
> Туплю я что-то.
> По голове проговаривающего???

Нет, просто во время чтения.

Типа карандашом по столу.


Goblin
отправлено 04.06.09 00:29 # 184


Кому: Bono Vox, #183

> Хорошо быть рок-звездой!

Это не только бесплатные девки и наркотики, но ещё и тяжкий труд!!!


Goblin
отправлено 04.06.09 00:49 # 198


Кому: Evgenij aus K., #190

> Фильм - улет!

Лебовски - мега-фильм.


Goblin
отправлено 04.06.09 00:51 # 200


Кому: Дадли Смит, #193

> Собственно, меня всегда поражало в этом фильме, что кроме просто атомных шуток, там еще много и просто потрясных диалогов, над которыми вроде и не ржал как конь, но смеялся, понимая как здорово они сделали.

Да там кругом АД.

Такие хари, такая ахинея - караул :)


Goblin
отправлено 04.06.09 01:39 # 224


Кому: uzi, #204

> Дим, а ты тока в Канакию или в ЮС тоже виза будет? Мы б тебя тут встретили как положено.

Пока не знаю, камрад.

> Сентябрь у нас хороший месяц - погода супер! Мог бы расслабиться от трудов праведных в нашей богатой природе. Тут тебе и океан, и горы, и леса с озёрами.

[воет]

Мы ж на фестиваль едем, кино смотреть!!!


Goblin
отправлено 04.06.09 01:50 # 233


Кому: Stilet, #232

> И что же, малолетние дебилы до сих пор не понимают, что Дмитрий Юрьевич у нас давно миллионер и вообще медийный магнат?:)

Он не у вас, он у себя.

Их это бесит.


Goblin
отправлено 04.06.09 02:06 # 239


Кому: uzi, #236

> Ну ежели чего, то мы с радостью. Тока свистни. Море4ка подтянем. Кино- кином, а отдых по распорядку! :)

Вас понял, спасиба!!!


Goblin
отправлено 04.06.09 02:06 # 241


Кому: maxpaderin, #238

> Дим Юрич, а тебе цикл фильмов про "Грязного Гарри" с Клинтом Иствудом нравятся ?

Да оно ж старое.

Сейчас выглядит глупо :)


Goblin
отправлено 04.06.09 02:15 # 245


Кому: Блюзмен, #237

> Мне, кстати, про "Я морж" не сразу было понятно. Видимо, издержки перевода. Но когда врубишься, понимаешь, что шутка атомная.
>
> Я как то и щас не въезжаю в чём цимус шутки, если это не просто "бредогенератор" :(

Уолтер "цитирует" Ленина, Владимира Ильича.

А Донни слышится, что он не про Ленина, а про Леннона, Джона, который из Beatles.

Поэтому Донни цитирует песню Леннона I'm the walrus, говорит "Я - морж".

Если не знаешь про что это - вроде как и не смешно, а если знаешь - отвал башки.


Goblin
отправлено 04.06.09 02:37 # 256


Кому: Дадли Смит, #247

> Главный, вопрос: вот старый сериал Спрут, там ОПГ и их связи с государством реалистично отображены?

я в Италии не жил, камрад

и Спрута не смотрел ни одной серии

сущность организованной преступности - именно в связях с государством, в сращении с оным


Goblin
отправлено 04.06.09 02:39 # 257


Кому: Farnham, #252

> Дмитрий, а почему не оставил оригиналом "I'm the walrus"? Думаю, тогда многим стало бы понятнее про Леннон-Ленин.

[меланхолично смотрит]

Никто не знает, что это такое.

> И еще такой вопрос нарисовался. В "От заката до рассвета" бар в твоем переводе называется "Крученая сиська", хотя там вроде бы написано "Сиськокрут". Почему так?

Тогда я слушал друзей и товарищей, которые что-то просили сделать вот так, как они любят, а что-то вот эдак, как им нравится.

Кручёная сиська была в переводе, который мы все смотрели, и название всем страшно нравилось - поэтому сделал вот так.

В натуре это не совсем сиськокрут, это детская забава такая - щипаться за соски с проворотом.

Что, понятно, опять-таки в кино никому не объяснишь.


Goblin
отправлено 04.06.09 02:48 # 259


Кому: Farnham, #219

> Да там весь фильм термояд. Сложно выделить что-то особо. Джонсон, диалог про коитус, "Чувак, зачем так материться? Нихера не понял, ты о чем?"... Вся фильма отвал башки.

В целом это, кстати, глумёж над фильмой с Хамфри Богартом по книжке Чандлера.

Не то Big Sleep, не то как его там, про сыщика Марлоу.

Никогда бы, кстати, не подумал.


Goblin
отправлено 04.06.09 03:00 # 262


Кому: Dark_North, #260

> нда, Июнь месяц, Мурманск, на улице ппц холодно...
> сходил за соком да другими вкусняшками...эээх...а посмотреть так ничего и не нашел...House M.D. весь пересмотрел, Лори там жжёт, и перевод относительно нормальный...как вам камрады данный сериал(не люблю это слово)?

Ну, давайте: кто первый начнёт рассказывать про пиратские релизы, кого первым отсюда выпиздят?