Шварценеггер встретит старого врага?

04.06.09 07:16 | Consigliere | 32 комментария »

Известно, что 20th Century Fox подрядили Troublemaker Studio во главе с Робертом Родригесом на перезапуск франшизы «ХиЧник». Предполагается, что в новом фильме, сценарий которого пишет некий Алекс Литвак, группа спецназовцев вступит в схватку с группой Хищников. Понятно, нашим парням придётся непросто. И Родригес запросил подкрепление. Самое надёжное подкрепление, какое можно только представить.

Да-да, речь идёт о том, чтобы вернуть взад майора «Датча», руки которого помнят, как именно надо мочить всякую инопланетную мразь. Родригес уже выслал предложение губернатору Калифорнии и теперь, затаив дыхание, дожидается ответа.

Но как такое возможно, спросим мы? Ответ прост — по всей видимости, неизвестный нам Литвак пишет сценарий, опираясь на старые черновики Роберта Родригеса. И в конечном итоге у него получается не тотальный перезагруз франшизы, а некий квази-сиквел к фильму Джона МакТирнана, в котором небольшая роль будет и у героя Шварценеггера. Ещё раз — роль небольшая, но вплетена в основной сюжет.

Арни пока ничего не ответил, но не потому что выторговывает себе пару дополнительных мешков с деньгами. А просто дел государственной важности по горло. Вспомним, что в «Хищнике 2» Стивена Хопкинса он сниматься отказался. Майора «Датча» подредактировали и отдали Гари Бьюзи. Но теперь, когда Шварценеггер якобы согласился поприсутствовать в пятом «Терминаторе», от губернатора можно ожидать всякого.

Тем более, что осведомлённые люди уверены — сценарий у Литвака, творчески переработавшего писанину Родригеса и от души плеснувшего туда своих мыслей, получился неплохой. Кровища и мочилово присутствуют в полный рост.

На съёмки «Датча» киношникам хватит пары дней, лишь бы сейчас Арнольд не затянул с ответом допоздна. Ведь «Хищники» должны появиться перед зрителями уже в июле 2010-го.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Consigliere
отправлено 04.06.09 09:41 # 15


Кому: Тор, #7
Кому: ...просто Ильич, #10

Читал неделю назад об этом.

Пока нахожу только такое:

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/957565/


Consigliere
отправлено 04.06.09 09:41 # 16


Кому: Val1974, #13

> Стопудово Арни не подведет! Старый конь борозды не портит!

Он пока ещё ничего не ответил! :o)



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк