Сигурни Уивер снимется в двух комедиях

04.06.09 12:39 | Consigliere | 25 комментариев »

У Сигурни Уивер, которая закончила работу над ролью женщины-ботаника в «Аватаре» Джеймса Кэмерона, появилась тяга к комедийному жанру. Известно, что контракт на участие актрисы в диснеевской картине «You again» («Снова ты!») уже подписан, а в данный момент идут переговоры насчёт роли в ленте «Paul» («Пол») от Universal/Working Title.

Главных героев в комедии «Пол» режиссёра Грега Моттолы («Superbad»/«SuperПерцы» и «Adventureland»/«Страна приключений») сыграет британский дуэт Саймон Пегг и Ник Фрост. Они же написали к нему сценарий. Дуэт отменный — дымный след от их отжига в HotFuzz («Типа крутые легавые») виднелся даже на Луне. Единственное, что Hot Fuzz надо обязательно смотреть в оригинале, переводчикам подобных фильмов сложно позавидовать — адская работа, если выполнять по уму и на совесть.

В новом фильме Моттолы они представляют себя в роли двух упёртых английских поклонников фантастики во всех её проявлениях, которые отправляются в путешествие на крупнейшую комиксоидальную конференцию Comic Con в Калифорнию. Понятное дело, по пути обратно двум товарищам остро хочется одним глазком глянуть на так называемую Зону 51, где расположен сверхсекретный американский полигон ВВС. В реальности там тестируют экспериментальные летательные аппараты и новые образцы вооружения, но уфологии точно знают — хитрая военщина скрывает от народа Правду! Например, пришельцев и их, пришельческие, корабли.

И точно — к друзьям с просьбой о помощи обращается инопланетный гость, чудом сбежавший от гнусных милитаристов. Озвучивать пришельца будет Сет Роген («Зак и Мири снимают порно», «Типа крутой охранник»). Пытаясь спастись от кровавой американской гэбни в исполнении Джейсона Бэйтмана («Большая игра», «Хэнкок») троица похищает девушку (Кристен Уиг) и встречается с чокнутой, которая утверждает, что не только видела аварийное приземление тарелки Пола (так зовут нашего гостя иных миров), но и собственноручно вытащила его из-под обломков. Видимо роль этой самой чокнутой и достанется Сигурни Уивер.

Ну, а в диснеевской комедии «Снова ты!» режиссёра Энди Фикмена («Она — мужчина», «Ведьмина гора») Сигурни снимется вместе с Кристен Белл («Вероника Марс», «В пролёте»/Forgetting Sarah Marshall). Последняя однажды приходит домой и обнаруживает, что любимый братец собирается жениться на её злейшей неприятельнице в школьные годы. Это недопустимо. Необходимо как можно скорее показать братцу настоящую личину будущей жены. Но на стороне невесты будет весомый аргумент в виде Сигурни Уивер, сверхбогатой тётушки.

Премьеры комедий должны состояться в 2010 году.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Consigliere
отправлено 04.06.09 12:47 # 2


Кому: Gabber, #1

> Расширяет свои актерские способности!

Да, пора бы!


Consigliere
отправлено 04.06.09 23:12 # 23


Кому: fenics, #21

> по непроверенным данным собираются сделать рестарт франшизы "чужой"

Ага, уже даже режиссёр есть.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк