Ещё популярные ролики с E3

06.06.09 22:05 | Сева | 82 комментария » »

Стримы

Singularity



Приключения бойкого американского пилота на оккупированном русскими острове Каторга-13. Русские в пятидесятых годах что-то накрутили с малопонятными элементами, да так косолапо, что последствия могут легко затмить Чернобыль. Спасать миллионы жизней придётся служащему ВВС США. В реальной жизни эта организация гораздо чаще бомбит, нежели спасает, но в компьютерных играх почему-то вот так.

Postal 3



В числе прочих Postal 3, ежли кто не знает, строят True Russian Gamedevelopers. Ролик представляет собой краткую экскурсию по типичной студии разработки игр а-ля рюсс. Ну и саму игру чуток видно. Судя по позиции в рейтинге, буржуям страшно нравится.

Слушать без женщин, детей и строгого начальства.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 07.06.09 23:37 # 53


Кому: Warspite, #52

> Справедливости ради все же отмечу, что к 50-е годам, то есть ко времени действия Singularity американские ВВС прославились вполне положительной акцией - Берлинским воздушным мостом.

А что там было?


Goblin
отправлено 08.06.09 00:14 # 59


Кому: Warspite, #58

> Западный Берлин оказался тогда в очень неприятном положении - наши поставляли еду и уголь в Восточный Берлин, а англо-франко-американцы, до этого неправомерно введшие в будущей ФРГ новую валюту, оказались не в состоянии снабжать свои оккупационные гарнизоны и западноберлинцев из-за запрета на автомобильные и речные перевозки.

Правильно понимаю: у них там люди умирали от холода и голода?



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк