МакДжи разрушит Лондон в пятом Терминаторе

07.06.09 01:16 | Consigliere | 62 комментария » »

Известный придумщик МакГэ не успел загрести ещё все деньги от «Терминатора: Да придёт спаситель», как уже фонтанирует разнообразными идеями касательно пятой части франшизы. Никто ведь не думал, что гневные отклики в прессе и злоба фанатичных поклонников двух первых частей помогут согнать мастера с насиженного места?

Помимо банальной идеи заманить Арнольда Шварценеггера в следующий фильм, МакГэ решил устроить битву людей и машин поближе к настоящему времени. Ещё в апреле в одном из достаточно известных интервью МакДжи так отзывался о своих планах на пятую часть (осторожно, талантливый режиссёр употребляет матерные слова):
Я чую, что действие следующего фильма развернётся в 2011-м году. Джон Коннор спутешествует обратно во времени с тем чтобы мобилизовать вооружённые силы разных стран на борьбу со «Скайнетом». Машины продвинули технологию перемещений во времени, и теперь могут отправлять куда больше, чем просто одного голого теминатора. Так что у нас тут объявятся Охотники, Транспортники, Харвестеры, с которыми и будет бороться Коннор при помощи военных — и я думаю, это будет охуенно.
Криштиано Бейло уже может пихать шерстяные носки и медикаменты в свой рюкзак разведчика, плюс пусть не забудет путеводитель по Лондону.

Почему по Лондону? Потому что сегодня приближённые к индустрии люди пустили слух, что именно в Лондоне развернётся эпическая битва между людьми и машинами в пятой части «Терминатора». Правда, как это у МакДжи было с четвёртым фильмом, всё ещё сто пятьдесят раз может перемениться.

Но Лондону в целом не привыкать — «Дитя человеческое», «28 дней спустя», «28 недель спустя», — показали, что столица Великобритании к испытаниям готова.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 07.06.09 01:25 # 4


Кому: Graz, #3

> Один неудачный сериал о терминаторе отсняли, все мало??

Где ж он "неудачный"?

Сериал гениальный.


Goblin
отправлено 07.06.09 01:34 # 6


Кому: edwink, #5

> "28 недель спустя" кто смотрел?
>
> Рекомендуется к просмотру или подрожание дешевое?

Нормальное кино.

Если понравилось первое - второе отторжения вызвать не должно.

Ну и несколько моментов с зомби просто атомные, на пятёрку.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк