Ролик Стоика от Уве Болла

07.06.09 02:42 | Consigliere | 26 комментариев »

Затихарившийся на некоторое время Уве «немецкий ответ Эду Вуду» Болл готов нанести новый удар. Снимать экранизации компьютерных игр маститому режиссёру надоело. Теперь его прибежищем должен стать артхаус.

Вообще же под боксёрскими перчатками Болла завалялись три сценария: «Дарфур» (Darfur) с Эдвардом Фёрлонгом и Кристанной Локен, «Шторм/Буря» (The Storm) c Лори Холли и Люком Перри, а также «Стоик» (Stoic) обратно с Фёрлонгом. Как раз к последнему недавно был обнаружен не очень новый ролик, но в лучшем качестве. Заодно можно посмотреть на Джона Коннора из второго «Терминатора».

В центре повествования фильма «Стоик» — немецкая тюрьма. Там, в камере на четверых заключённых, происходит вопиющий случай. Сначала зеки договариваются сыграть в покер. Проигравший должен сожрать тюбик зубной пасты, проблеваться и затем сожрать свою собственную блевотину. Далее трое сокамерников сначала на протяжении 10 часов избивают и насилуют проигравшего, но отказавшегося жрать пасту двадцатилетнего паренька, а потом заставляют его повеситься. Артхаусный (по крайней мере сам режиссёр так думает) фильм Болла снят в псевдодокументальном стиле — признательные интервью бывших сокамерников о том, что же на самом деле произошло, перемежаются натуралистическими съёмками произошедшего. Немало тому способствует броская вывеска «основан на реальных событиях». В самом деле, подобный случай имел место в Германии в 2006 году. В «Стоике» Болл собирается показать изнанку человеческой души:


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Consigliere
отправлено 07.06.09 04:55 # 4


Кому: Bono Vox, #3

Кстати, да. Что-то я затупил, спасибо, камрад.

> "Джона Коннора" не узнать! Годы запоев не прошли бесследно.

Говорят, героин.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк