Банда Трансформеров задержала релиз Гарри Поттера в IMAX

09.06.09 19:06 | Consigliere | 23 комментария »

С мест сообщают, что организованная банда десептиконов и автоботов из фильма «Трансформеры: Месть падших» задержала релиз «Гарри Поттера и принца-полукровки» в сети кинотеатров IMAX. Задержала серьёзно — на целых две недели.

В студии Warner Brothers утвердили 15-ое июля в качестве премьерной даты для шестой части «Поттера». Но не взяли в расчёт стратегическое соглашение между Paramount и IMAX. По контракту вторые «Трансформеры» имеют четыре недели эксклюзивного и безраздельного господства на большущих экранах IMAX в том случае, если режиссёр Майкл Бэй снимает несколько эпизодов фильма на IMAX-камеры.

Майкл Бэй снял на IMAX-камеры четыре сцены, о чём подробно отписался вчера. Он также добавил, что версия роботоблокбастера, демонстрирующаяся в IMAX-формате, будет длиннее, в неё добавили драк трансформеров.

Ну а для «Принца-полукровки» это означает сдвиг премьеры в IMAX-формате на 29-ое июля. Напомню, что беднягу и так уже передвинули более чем на полгода — первоначально фильм собирались выпускать в ноябре 2008-го. Теперь же Гарри доберётся до IMAX лишь через две недели после появления в обычных кинотеатрах. Заплатят ли поклонники волшебника в очках дополнительные деньги за несколько 3D-сцен в IMAX, ещё вопрос.

ALL HAIL MEGATRON!!!

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Consigliere
отправлено 10.06.09 10:20 # 20


Кому: merig00, #19

> Bad news for those living in “Middle America.”

Отлично! Валялся.


Consigliere
отправлено 10.06.09 10:35 # 21


Кому: merig00, #19

Позже подвешу. :o)



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк