Два новых ролика из вторых Трансформеров

11.06.09 00:42 | Consigliere | 25 комментариев » »

Появилось два новых ролика из роботоблокбастера «Трансформеры: Месть падших». Видеофрагменты очень мощные, но есть один нюанс — на немецком. Впрочем, фильмы Майкла Бэя интуитивно понятны любому — настолько Майкл Бэй силён!

Важное замечание: если вы не хотите до просмотра фильма целиком ознакомиться с интересными сценами, то смотреть мультики не стоит. Все сюжетные повороты с персонажами будут даны под спойлер-покровом тайны. Его можно отважно сорвать, выделив текст в сером прямоугольнике мышкой.

В первом отрывке мы видим как Микаэла ловит шпиона десептиконов по кличке Wheelie:

Отчасти комический персонаж, Wheelie маскируется под детскую игрушку — радиоуправляемый грузовичок. В отрывке он пытается спереть из сейфа осколок Иcкры. Но, угодив в мышеловку, попадается. В целом, ишачить на десептиконов ему не нравится. После допроса с пристрастием и ласковых уговоров, Wheelie соглашается работать на Микаэлу. Он рассказывает о планах бывших подельников, а позже помогает Сэму расшифровать спецсимволы, приведя людей к Jetfite (Jetfire — это такой очень харизматичный ветеран-десептикон с палочкой, переметнувшийся к автоботам, часто мелькал в роликах. Для Микаэлы он становится чем-то вроде домашнего любимца, а сам Wheelie относится к ней как к старшей сестре и с почтением называет «Богиня-Воительница». Позже он становится автоботом, спросив разрешения у Jetfire (чтобы сменить сторону, необходимо согласие противной стороны — хотя бы и от уже отошедшего от дел робота. Впрочем, Jetfire там ещё даст всем по-ветерански прикурить, разделываясь с несогласными при помощи трансформирующегося из клешни топора).




Второй отрывок, где ураганит Demolisher:


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 11.06.09 23:02 # 23


Кому: Kasyan, #21

> Уважаемые модераторы, Consigliere, Дим Юрич, кто в курсе, скажите - а планируется ли сделать такой же эффект для спойлеров в комментариях?

Нет.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк