Отличный ковбойский ролик

11.06.09 23:56 | Сева | 63 комментария »

Стримы

Вышедший года три назад польский шутер Call of Juarez многими (в том числе и мной) был радостно пропущен мимо ушей. Говорят — напрасно. Мол, и графика была на уровне, и цвет-сужет, и даже присутствовало некое разнообразие игрового процесса — кроме стрельбы по негодяям, можно было бить рожи, бешено носиться на лошадках, охотиться, шпионить. В общем, то что доктор прописал. А теперь даже не на горизонте, а уже совсем перед носом маячит продолжение — Call of Juarez: Bound in Blood. И буквально пару часов назад во всемирной сети Интернет образовался новый ролик про этот интерактивный вестерн. Ролик настолько выразительный, что чем полчаса читать, лучше две минуты посмотреть:



Не думал, что до выхода на пенсию увижу в компьютерной игре таких лошадок. Грядущей Red Dead Redemption от Rockstar есть на кого равняться — вот так я полагаю. Повествование, как нетрудно догадаться, разворачивается вокруг двух братьев, телеги денег и выразительной брунетки, пробуждающей безумные мочеполовые страсти. Выпустить угрожают тридцатого июня, т.е., фактически — уже на днях.

Кстати, раз итальянский вестерн — это спагетти-вестерн, то польский вестерн — это наверное катынь-вестерн. Как-то так.

Игра "Две Сорванные Башни", игра "Две Сорванные Башни", игра "Две Сорванные Башни".

Игра "Две Сорванные Башни".

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Сева
отправлено 12.06.09 00:10 # 2


Кому: El_Diablo, #1

> "Зов Хуяреса"

от слова хуярить!!!


Сева
отправлено 12.06.09 01:19 # 12


Кому: lukegluke, #11

> Камрад Сева, разреши обратить твое внимание на то, что вышла атомная игруха prototype.

угу

но в наши широты пока не завезли :о(


Сева
отправлено 12.06.09 11:12 # 28


Кому: Мрачное Нечто, #26

> Камрад Сева, завтра с утра добью заметку по МЕ 2. Куды слать? seva@oper.ru?

ес!


Сева
отправлено 12.06.09 12:30 # 33


Кому: Jetlag, #32

> Сева, у меня к тебе вопрос. На спектруме в свое время была одна потрясающая игрушка - Elite называлась.
> Где бы качнуть версию под писи?

существует много вариаций элиты под PC, но фанаты говорят - до оригинала не дотягивает ни одна

поэтому правильнее, наверное, найти эмулятор спектрума и уже внутри него запускать игру для спектрума - разочарований будет меньше


Сева
отправлено 12.06.09 15:05 # 39


Кому: Hipno, #34

> Хотелось бы узнать как там с заметкой.
> Подошла, не подошла? Понравилась, не понравилось?

заметка отличная

но она в некотором роде про то, что здесь уже обсуждалось несколько раз

мне так показалось


Сева
отправлено 12.06.09 15:06 # 40


Кому: ivanessens, #35

> А вы восполнили сей досадный пробел?

пока нет


Сева
отправлено 12.06.09 15:07 # 41


Кому: nimraad, #36

> Любителей подобных развлечений уже взбадривают электрошоком.
>
> http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=34051
>
> "Электрошок - безопасный и эффективный способ сделать моего ребенка спокойным и послушным. Считаю, что это гораздо лучше, чем кормить моего ребенка таблетками"

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы


Сева
отправлено 12.06.09 17:54 # 47


Кому: eternalko, #46

> Может польский это таки бигос вестерн!??

про него никто кроме поляков не знает :о)


Сева
отправлено 12.06.09 20:05 # 50


Кому: Jameson, #49

> Лошадки как-то призрачно перемещаются

дайте контрпример!


Сева
отправлено 12.06.09 20:07 # 51


Кому: Gabba Front Berlin, #48

> Рокстар вроде тоже очень неплохую игру разрабатывает.

Take-Two Interactive унд Rockstar Games годами не уставали напоминать аналитикам и инвесторам о рыночном потенциале своей торговой марки Red Dead Revolver. Возможно, это и так, однако созданная отделением Рокстар в Сан-Диего лицензия оставалась невостребованной с 2004 года, когда на Xbox и PlayStation 2 вышел Red Dead Revolver.

Впрочем, сегодня всё изменилось. Rockstar Games объявила, что осенью 2009 года для Xbox 360 и PlayStation 3 появится Red Dead Redemption. Действие этой игры, объявленной как продолжение Revolver, происходит через несколько годков после событий оригинала, ближе к рубежу веков. Главный герой - Джон Марстон, бывший бандюга, пленник смутных времён, порождённых вторжением века индустрии на границы Америки.

Red Dead Redemption будет базироваться на принадлежащем Rockstar движке RAGE, лучше известном по GTA IV. Подобно знаменитому "родственнику", Redemption предлагает игроку открытый мир, в котором можно исследовать обширные регионы Запада, от холмистых степей до пограничных городов. Также игра снабжена подобающей долей экшена - от дуэлей до масштабных битв.

http://www.gamespot.com/news/6204107.html?om_act=convert&om_clk=newstop&tag=newstop;title;1