Трахтенберг, Ли, Нортон снимутся у Кевина Смита

30.06.09 18:40 | Consigliere | 65 комментариев »

По ходу съёмок комедийный проект Кевина Смита с интригующим названием «A Couple of Dicks» («Пара долбоклюев») продолжает обрастать актёрским мясом. Глядя на фамилии присоединившихся знаменитостей в заголовке можно было ошибиться три раза кряду. Но имена всё расставят по своим местам.

Итак, Мишель Трахтенберг (сериал «Баффи — истребительница вампиров», «Папе снова 17»), Джейсон Ли (сериал «Меня зовут Эрл», «Лоботрясы»/Mallrats), комедиант и радиоведущий Джим Нортон (камео в картинах «Человек-паук», «Зак и Мири снимают порно») примут участие в уникальном фильме Кевина Смита. Уникальна «Пара долбоклюев» тем, что это будет первый фильм, снятый Кевином по чужому сценарию. Сюжет написали Роб и Марк Каллены, трудившиеся ранее в основном над телесериалами. Сценарий прозябал в голливудском списке лучших работ, не запущенных в производство в 2008 году. Кевин его оттуда выловил палкой и немедленно пустил в дело.

Если Джейсону Ли и Джиму Нортону достались роли эпизодические, то Мишель Трахтенберг станет дочкой Брюса Уиллиса. К ней будет подкатывать жених, снабжённый бонусом в виде богатого папаши. Обоим сразу придётся иметь дело с Брюской, которому досталась привычная по второй части «Крепкого орешка» роль матёрого лос-анджелесского опера.

Брюс Уиллис на съёмках Couple of Dicks


Только на этот раз долбоклюйство героя Уиллиса достигает поистине эпических масштабов. Под стать ему и чернокожий напарник в исполнении Трэйси Моргана (телешоу «Saturday Night Live», «30 Rock»). Тупым операм придётся разыскивать бейсбольную карточку 1952-го года выпуска (типа вкладыша от жевачки). Её, такую красивую и в идеальном состоянии, упёрли для коллекции помешанного на спортивных сувенирах бандита.

Упёр её Шон Уильям Скотт («Где моя тачка, чувак?», «Взрослая неожиданность») в образе преступника с неблагозвучной кличкой «Говновор». Прозвали его так за своеобразный криминальный почерк: в унитазе на память хозяевам обнесённых домов он оставляет увесистую кучу известно чего.

Распутывать плохо пахнущее дело Брюске и его напарнику поможет Адам Броди (телешоу «The O.C.», «Мистер и миссис Смит», «В стране женщин»), свысока смотрящий на своих пожилых, но непутёвых коллег. В ходе совместных приключений ветераны полиции спасут жаркую мексиканскую красавицу Габриэлу (Анна де ла Регера), в руках которой находятся миллионы долларов, отмытые наркомафией.

Планируется, что фильм выйдет на экраны 26 февраля 2010-го года.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Consigliere
отправлено 30.06.09 18:46 # 2


Кому: Landadan, #1

> Я прочитал "Трахтенберг" и практически вздрогнул!!!

Также там не будет Кристофера Ли и Эдварда Нортона!!!


Consigliere
отправлено 30.06.09 23:28 # 30


Кому: Сталкер, #27

> Наверно надо переводить Пара Следаков.

Спасибо за наводку.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк