R-ролик Тела Дженнифер

07.07.09 01:36 | Consigliere | 85 комментариев »

В преддверии сентябрьского релиза комедийного ужастика «Тело Дженнифер» (Jennifer’s Body) студия 20th Century Fox выкатила новый ролик. В маленьком американском городке, где как мы все отлично знаем, проживают деревенские недоумки из «средней Америки», случается кошмар. В молодую и сексуальную чирлидершу Дженнифер (Меган Фокс) вселяется демон, жрущий плоть. Шансы одноклассников взглянуть на плоть самой Меган Фокс резко повышаются. Беда лишь в том, что взглянуть и даже попробовать чирлидерского тела можно всего один разок — обитающий внутри демон не дремлет. Но жрёт, что характерно, избирательно — в опасности находятся лишь лица мужского пола. Всем остальным спать с Меган Фокс можно совершенно спокойно.

Вместе с Меган в вакханалии будут участвовать Аманда Сейфрид («Альфа дог», «Мама мия!»), Адам Броди («Пара следаков», «В стране женщин») и небезызвестный Джей Кей Симмонс. Режиссёр картины — Кэрин Кусама («Эон Флакс»). Сценарий писала Диабло Коди («оскар» за «Джуно»), а продюсировал Джейсон Рейтман («Здесь курят»).

R-ролик «Тела Дженнифер» смонтирован в соответствии с запросами самих создателей фильма. По их мнению театральный ролик больше сфокусирован на ужасах, а они хотели бы подчеркнуть комедийные моменты:


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Consigliere
отправлено 07.07.09 18:45 # 70


Кому: Пионер, #42

> Уважаемый Consigliere! Мне очень хотелось-бы почитать о том, как снимают кино.

К сожалению, сейчас это просто невозможно. Увы.

Профессиональное издание:

http://www.cinefex.ru/


Consigliere
отправлено 07.07.09 19:19 # 73


Кому: Nord, #72

> Офтоп: если Мегана Фокса склоняют по правилам мужского рода…

… исключительно по её желанию.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк