Новые картинки из Железного человека 2

22.07.09 18:52 | Consigliere | 38 комментариев »

Джон Фавро и компания, благополучно отправив на постпродакшн второго «Железного человека», продолжают развлекать нас картинками.

Три новых фотографии наконец-то приоткрывают завесу тайны над Пеппер Поттс (Гвинет Пэлтроу), помощницей Тони Старка. Теперь Пеппер важная, её повысили до президента Stark Industries. Среди свеженького — Роберт Дауни-младший в прострации на гоночной трассе после разборки с русским суперзлодеем Иваном Ванко по кличке «Хлыст». И сцена судебного заседания или заседани правительственной комиссии, где ценные указания актёрам раздаёт сам режиссёр Джон Фавро:

«Железный человек 2» — Роберт Дауни-мл. «Железный человек 2» — Роберт Дауни-мл., режиссёр Джон Фавро, Дон Чидл «Железный человек 2» — Гвинет Пэлтроу


Сообщим также, что Микки Рурк ответственно подходит к роли русского злодея — недаром ведь он пил водку на ОРТ, заходил в Бутырку и подучил требуемый акцент. С мест сообщают, что актёр плакал, переснимал дубли, но добивался полной аутентичности — над съёмочной площадкой десять раз кряду разносилось «Антил юв лост эвритинг!», сопровождаемое в случае неудачи отборным английским матом. Микки работал изо всех сил над образом своего злодея — уркагана Ивана Ванко.

Он сообщает:
Меня особо никогда не волновали комиксы. Не нравились мне всякие Супермены или Человекопауки. Выглядели они тупо. А потом я засмотрел «Железного человека» и подумал: «Это ж [вырезано цензурой] фильм, настоящее кино».

Поэтому Микки решил оставить Ивано Ванко в веках, сам работал над образом героя, решительно настоял на адском акценте и какаду, с которым будет беседовать о жизни. Зачем русским какаду, не совсем ясно, но Рурк готовится сыграть своего Гамлета, не иначе:
Постоянно работал с репетиторами, тренировался чтобы быть в форме. Я готовился ко второму «Железному человеку» больше чем к «Рестлеру».

Ну что ж, будет надеяться, что Микки Рурк и Скарлет Джохэнсон достойно представят русских в выходящем на экране в начале мая следующего года фильме.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Consigliere
отправлено 22.07.09 19:30 # 5


Кому: Старик Пфуль, #2

> извините за выражение, персонажа под именем "Багровое Динамо",
> тоже русского уркагана, а сейчас, он вроде как Хлыст. Это одно и тоже что ли?

http://kino.oper.ru/news/read.php?t=1051604422

Собирательный образ из Crimson Dynamo и Whiplash — там надо было зацепить русскую Романову и «Хлыста» (который по комиксам Marvel не русский) сюжетно.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк