Ролик Ниндзи-убийцы

23.07.09 19:49 | Consigliere | 124 комментария » »

Для тех, кто не насмотрелся в 90-ые на скакавших туда-сюда по экрану парней и девчонок, замотанных в чёрные халаты, Warner Brothers и Legendary Pictures подгонят «Ниндзю-убийцу» (Ninja Assassin). В Россию R-боевик обещает приехать 10 декабря этого года. Поставленная режиссёром «V значит Вендетта» Джеймсом МакТигом, картина использует банальный сюжет, пучок корейских актёров и все наши фантазии о ниндзях — бесшумных убийцах с катанами, звёздочками, трубками для плевания ядовитых стрел. Плюс Шо Косуги!!!

Итак, секретное сообщество убийц — клан Озуну, — берёт в обучение паренька-сироту. Понятное дело, Рэйзо становится самым-самым лучшим ниндзей на свете и без устали мочит всех, кого прикажут. И тут внезапно перед ним разверзается Правда, когда клан убивает его лучшего друга. Рэйзо убегает прочь и во тьме готовится нанести обратный удар по бывшим сообщникам.

А в Берлине оперативница Европола Мика Коретти (Наоми Харрис — «28 дней спустя») идёт по следу клана Озуну, используя финансовую цепочку, связующую политические убийства. Клан принимает мудрое решение убрать Мику, но не берёт в расчёт таящегося в темноте отщепенца Рэйзо. А тот немедленно спасает девушку от бригады ликвидаторов, и уже охотники превращаются в жертву. Можно посмотреть абсолютно новый ролик «Ниндзи-убийцы»:


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Consigliere
отправлено 24.07.09 20:11 # 112


Кому: sudden, #102

> > http://life.ru/video/10210 - аудиозапись состояния

У меня антивирус ругается на сайт.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк