Благотворительность в США

24.07.09 01:27 | Goblin | 1204 комментария »

Уголовщина

C мест сообщают:
Агенты ФБР арестовали в американском штате Нью-Джерси по обвинению в коррупции и отмывании денег более 40 человек, в том числе мэров трех городов, а также ряд политиков и религиозных деятелей, сообщает AP. Один из арестованных также обвиняется в торговле человеческими органами.

В число арестованных попали четыре раввина из штатов Нью-Йорк и Нью-Джерси, их имена пока не сообщаются. Вместе с тем, по данным USA Today, арестованы высокопоставленные раввины сирийской еврейской общины Бруклина и Дила.
Благотворительность в США

Эвон до чего дошло — визжащих раввинов волокут в кутузку прямо из синагоги.
Вот что значит выбрали в президенты негра, теперь всё можно.

Интересно, кого на органы распатронивали и где.
Энтони Сопрано отдыхает.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 24.07.09 01:37 # 9


Кому: All Blacks, #7

> Камрад, ты абзац про раввинов дважды запостил. :)

Ай!!!


Goblin
отправлено 24.07.09 12:45 # 181


Кому: Zot, #172

> Камрад, не путай лидера ОПГ и Вора в законе. У нас в городе был Вор Вова "Черный". Его реально все уважали. и порядка при нем было гораздо больше чем могли бы обеспечить власти.

Это прекрасно, что вашим городом рулит вор.

Прекрасно, что граждане уважают вора.


Goblin
отправлено 24.07.09 13:47 # 229


Кому: Enot, #223

> Это прекрасно, что вашим городом рулит вор.
> >
> > Прекрасно, что граждане уважают вора.
>
> Уважаемый Дмитрий Юрьевич!Намой взгляд настораживает другое..то, что при "ворах в законе"людям живется лутше ,чем при существующей власти.

Не понял - тебе что, не нравится демократия?


Goblin
отправлено 24.07.09 13:48 # 232


Кому: Zot, #221

> Я не читал правила.

Посты надо оформлять так, как написано в правилах.

Всё, что оформлено не так - уничтожается модераторами.


Goblin
отправлено 24.07.09 13:49 # 234


Кому: совслужащий, #203

> Вот виновники торжества:
> >
> > http://www.spiegel.de/images/image-1708-panocpfree-aldo.jpg
>
> Шпигель - известные антсемиты.

Буквально пляшут на костях.


Goblin
отправлено 24.07.09 14:24 # 263


Кому: Zot, #255

> мало ч чего можно денег зарабатывать?

Например, с ебли в жопу.


Goblin
отправлено 24.07.09 14:59 # 286


Кому: Enot, #285

> Не понял - тебе что, не нравится демократия?

> Демократия нравится.

Раз демократия нравится, значит, и представители демократии должны нравиться.

А ты с ворами носишься.


Goblin
отправлено 24.07.09 15:01 # 287


Кому: Enot, #285

> Зря вы наезжаете,просто как то по ссылке попал сюда и понял ,что сдесь собираются очень достойные люди ,конечно по интелектуалному и образовательному развитию я очень далек от вас,но хотелось быть просто полезным по этому буду мольчать...и учиться.))

"Мы" не наезжаем, камрад.

В стране - жопа, гражданам ближе вор в законе, чем демократически избранная власть.

Речь про это, а не про тебя.


Goblin
отправлено 24.07.09 18:50 # 479


Кому: Валерий Викторович, #478

> просьба контенгенту высказыватцо про это http://lenta.ru/articles/2009/07/24/gates/ как гритца вбрали сникерса точ в точ как наш петнистый ой херово им будет наплачутца

Все животные равны, но некоторые равнее.