Промо-ролик Района номер 9

30.07.09 16:41 | Consigliere | 72 комментария »

На недавно закончившейся конференции Comic Con высадился десант под руководством Питера Джексона. Создатели представляли широкой общественности фильм «Район номер 9». Его российская премьера назначена на 13 августа. А в Сан-Диего созданный всего за 30 миллионов долларов научно-фантастический фильм про цигейково-компьютерных инопланетян и их гетто в ЮАР получил строго положительные отзывы.

Сегодня же появился новый промо-ролик фильма, где о перипетиях судьбы инопланетных беженцев и случайно встрявшего землянина рассказывают продюсер Питер Джексон, режиссёра Нейл Бломкэмп, а также исполнитель главной роли Шарлто Коупли:



Около тридцати лет тому назад к Земле приблизился огромный космический корабль. Он завис над Йоханнесбургом (самый населённый город ЮАР). Люди ждали атаки неведомых гостей, или, наоборот, дружественных подношений в виде прорывных технологий. Но ничего не произошло. Пришельцы оказались беженцами, последними выжившими представителями своего вида. Ну, а мировые державы начали дискуссию — что с ними делать и куда девать.

В конце концов инопланетян выселили в резервацию под названием «Район номер 9». Надзор и контроль поручили частной компании Multi-National United (MNU). Понятное дело, наёмники только делают вид, что заботятся о переселенцах. Главная цель MNU — продвинутое оружие и отличные военные технологии пришельцев. Только вот существует проблема — для активации нужно ДНК инопланетных гостей, в руках людей смертоносные железяки не работают.

И тут, с внезапной проверкой документов в гетто выезжает агент MNU Викус Ван Дер Мерве (Шарлто Коупли). Он неожиданно контактирует с неизвестным вирусом. Его ДНК начинает стремительно мутировать. Надо ли говорить, что за Викусом начинается большая охота? Единственное спасение — спрятаться в Районе номер 9 среди тех, кого он совсем не знает.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Consigliere
отправлено 30.07.09 18:38 # 20


Кому: radioactive, #10

> > 30 лямов зелени - не копейки даже по меркам голивуда.

Очень мало. Сотка — хорошее начало для фильма с обилием спецэффектов.

30 миллионов — это копейки.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк