Доктор Манхэттен будет есть, молиться, любить

31.07.09 20:28 | Consigliere | 16 комментариев »

Билли Крудэп, прекрасно известный нам по роли Доктора Манхэттена в «Хранителях» и Эдгара Гувера в «Джонни Дэ», дал своё согласие на участие в мелодраме «Есть, молиться, любить». Фильм является адаптацией одноимённого романа Элизабет Гилберт. По жанру — смесь дорожных заметок, философических наблюдений над миром и над собой. Опра Уинфри одобрила его, так что не удивляйтесь — это бестселлер! Режиссёр Райан Мёрфи («Nip/Tuck», «Running with Scissors») снимает его под эгидой Columbia Pictures. Компанию Билли Крудэпу составят Джулия Робертс, Хавьер Бардем и Ричард Дженкинс («Иствикские ведьмы», «Человек, которого не было»).

«Есть, молиться, любить» Гилберт — во многом автобиографичный рассказ о женщине, которая после развода и неудачной попытки вновь обрести счастье падает в пучину депрессии. Билли досталась роль нелюбимого мужа главной героини. Он очень хочет детей, а она как-то сомневается. Отсутствие удовлетворения в браке приводит к его распаду. С новой любовью также не заладилось, и тут подступила хандра.

Из неё она решает выбираться весьма решительным образом. Распродав имущество, главная героиня Элизабет (Джулия Робертс) отправляется в годовое кругосветное путешествие. Кстати, сама Гилберт совершила поездку на аванс, выбитый из издательства под будущую книгу. Ну, а во время четырёхмесячного пребывания в Италии она погружается с головой в мир кухни. Вгрызаясь в очередной кусок пиццы действительно можно забыть о многом! Далее автор перемещается в Индию, где забывает о еде и начинает медитировать без остановки, проживая в ашране. Здесь она узнаёт цену настоящей дружбы и находит духовную близость с техасцем в исполнении Ричарда Дженкинса. После бесконечных поисков себя настаёт черёд переехать на остров Бали (Индонезия). Где она хотела бы, чтобы её любили. Тут и пригодится жгучий красавец Хавьер Бардем.

Как и во всех девчачьих романах, в конце у героини всё замечательно — приезжает она бодрая, весёлая, отъевшаяся, с прекрасным принцем под мышкой.

Продюсировать «Есть, молиться, любить» будут Брэд Питт и Диди Гарднер через свою компанию Plan B. Съёмки начинаются на следующей неделе. Выйти фильм должен в 2011 году.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Consigliere
отправлено 03.08.09 05:15 # 15


Кому: smash, #14

> Камрад, наверное, всё-таки Дж. Эдгара Гувера?

Да, спасибо. Пишу по памяти — временами адско туплю, просто адско.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк