Кастинг Мачете подтверждён

05.08.09 23:25 | Consigliere | 77 комментариев »

Примерно в середине июля Тупи40к проинформировал читателей о том, что аккомпанировать Дэнни Трехо в чудном слешере-шутере «Мачете» будут весьма серьёзные актёры. Назывались фамилии Мишель Родригес, комика Джона Хилла, а также (сюрприз!) Роберта де Ниро. Обнадёживало то, что слухи частично подтвердил Хилл в интервью на сайте Collider. Он прямо сказал, что у него дома лежит сценарий, присланный от Роберта Родригеса.

И вот сегодня, уважаемое издание Variety, затрагивая историю компании Overnight Productions, выдало полный список приглашённых в «Мачете» звёзд.

Итак, к Денни Трехо присоединятся: Роберт де Ниро, Джессика Альба, Мишель Родригес, Стивен Сигал, Линдси Лохан, Чич Марин, Дон Джонсон и Джефф Фэйи. Вот так вот. Кстати, сам Джона Хилл, прочитав сценарий, от роли, видимо, отказался. А Линдси Лохан проговорилась третьего дня о своём назначении в сервисе Twitter.

Напомню, что согласно предварительной информации Роберт де Ниро сыграет сволочного сенатора МакЛафлина. Он попытается сначала нанять отставного мексиканского опера («федерале») для грязной работы в Штатах. А затем подставит Мачете.

Съёмки фильма начались на этой неделе в городе Остин, штат Техас, где располагается Troublemaker Studio Родригеса. По сведениям, процесс не займёт долго времени, и рабочий материал будет готов уже к середине сентября. Скоро валом попрут фотографии.

Продюсировать будут совместно с Overnight Productions, а режиссёрское кресло распилят пополам с Итэном Маникисом, долгие годы верно трудившимся подле Родригеса монтажёром.

После «Мачете» Родригес набросится на «Хищников».

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Consigliere
отправлено 05.08.09 23:50 # 6


Кому: Weirdo, #5

> На IMDB все вышеуказанные личности обозначены как rumored. Так что все еще сто
> раз может измениться.

Может.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк