Международный ролик Zombieland

26.08.09 17:50 | Consigliere | 66 комментариев »

Появился новый ролик взволновавшей читателей Тупичка комедии «Zombieland» («Мир зомби»). Ролик рассчитан на международную аудиторию и не такой забористый как прошлый, зато вкратце знакомит нас с оперативной обстановкой, в которой предстоит действовать двум главным персонажам в исполнении Джесси Айзенберга и Вуди Харрельсона.

В начале Джесси рассказывает — было у матушки-Земли много проблем. И загрязняли её, и перенаселением страдает бедняга, и глобальное потепление пришло. Казалось уже край, хуже некуда. И тут всем дали прикурить зомби. А Джесси теперь — один из немногих, кто выжил. Потому что Джесси умный и следует правилам выживания в самой гуще зомби-эпидемии. Дескать, зомби ведут активный образ жизни — и ты не отставай. Бди всегда, даже сидя со спущенными штанами на толчке. Ну, и главное — найди себе товарища пободрее и покруче.

Именно таким товарищем и оказывается Вуди Харрельсон. Судя по всему, Вуди как следует сумел развернуться только после нашествия живых мертвецов и явил слегка опустошённому миру свои истинные таланты. «Не зря родила меня ма-ама» напевает Вуди, отстригая наглым зомби клешни садовыми ножницами, отстреливая гнилые бошки дробовиком, плюща мертвецов своей боевой тачанкой и окучивая толпы нечисти из пистолета-пулемёта. А в особых случаях, когда находит творческий порыв, он действует как настоящий художник, например, отбивая различные, уже ненужные помершим части тела, американской балалайкой банджо. То есть, Вуди отлично мочит зомби. И делает это с нескрываемым удовольствием. Когда к нему присоединяется Джесси, приключения двух столь непохожих персонажей обрастают массой идиотских ситуаций.

В России — с 3 декабря. Хорошо бы в правильном переводе.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Consigliere
отправлено 26.08.09 18:59 # 13


Кому: cosmolexa, #11

> а про фичуретту "Тела Дженнифер" будет заметка? Там про всякое рассказывают.

Вроде как раз наоборот: нарезка из ролика + два кратких объяснения (про жертвоприношение и то, что одна Аманда всё понимает и хочет её остановить).


Consigliere
отправлено 27.08.09 00:57 # 38


Кому: Одиннадцатый, #37

> Полагаю это все-таки должно звучать как "Зомбиленд", на пару с
> Диснейлендом. Действие в основном (судя по сюжету) происходит в аналогичном парке развлечений.

В целом, да. Думал об этом же, просто пока не ясно, какое именно место отведено этому самому Зомбиленду.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк