Ролик ЗащитнЕка

03.09.09 12:28 | Consigliere | 27 комментариев »

Вуди Харрельсон продолжает наносить ответные удары. Вскоре мы увидим его в угарной комедии «Zombieland» (3 декабря в России), а на подходе ещё и канадская малобюджетная комедийная драма «Defendor» («ЗащитнЕк»). Снял её за 4 миллиона долларов переквалифицировавшийся из актёров в постановщики Питер Стеббингс.

Режисёрский дебют Питера повествует об Артуре Поппингтоне (Харрельсон). Днём Артур ведёт вполне обычную жизнь. Работает в строительной фирме, живёт в мастерской где хранятся дорожные знаки. Но ночью всё меняется. С наступлением темноты Артур одевает на себя костюм супергероя по кличке «ЗащитнЕк» и выходит бороться с преступностью на улицы родного города. Вооружённый шариками, на которых может поскользнуться враг, и страшным лаймовым соком, Defendor без устали гоняет всякую сволочь. Он уверен — где-то в темноте притаился его самый страшный враг, суперзлодей Капитан Индустрия (Captain Industry), убивший его мать.

Проблемы появляются когда Поппингтон нападает на работающего под прикрытием полицейского Чака Дуни (Элиас Котеас) и «спасает» из его лап юную проститутку Кэт (Кэт Деннингс). Теперь ему придётся убедить судебного психиатра (Сандра О) в том, что охотиться за Капитаном Индустрией — вполне нормальное занятие.

Везут картину сейчас на фестиваль в Торонто, возможно, после его завершения появятся какие-нибудь данные относительно прокатной судьбы фильма. Ну, а ниже представлен полноценный ролик «Защитнека». Судя по всему Питер Стеббингс зарядил фильм не только искромётной пародией на супергеройские фильмы, но и серьёзными драматическими переживаниями:


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Consigliere
отправлено 03.09.09 14:43 # 14


Кому: gunny, #10

> какбе очевидно... ето бэтмобиль...

Точно бинго!


Consigliere
отправлено 03.09.09 14:43 # 15


Кому: DEMogOrgoN, #13

> Сок - лимонный или лаймовый? ;)

Думаю — лаймовый, ты прав!



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк