Зелёный шершень запущен в производство

03.09.09 13:16 | Consigliere | 11 комментариев »

Несмотря на то, что дата премьеры «Зелёного шершня» была недавно передвинута на 17 декабря 2010 года, съёмки начались по расписанию. Прямо сегодня в Лос-Анджелесе Сет Роген и Columbia Pictures приступили к изготовлению киноадаптации известного радио- и телесериала.

Мишель Гондри (режиссёр) и Сет Роген (исполнитель главной роли, продюсер) подобрали неплохой актёрский состав. Помимо Рогена в фильме примут участие Кэмерон Диаз (любовь супергероя), Джей Чоу (помощник Шершня), Эдвард Джеймс Олмос («Battlestar Galactica»), Дэвид Харбор («Дорога перемен») и Томас Уилкинсон («Операция ‘Валькирия’»). Переговоры с главным злодеем, Николасом Кейджем, ещё ведутся.

«Чёрная красавица» Зелёного шершня

«Зелёный шершень» принадлежит к отряду «мстителей» (vigilante на языке учёной латыни), близкими родственниками которого являются другие парни в трусах поверх штанов — «Хранители». Издатель газеты Бритт Рейд ведёт двойную жизнь. Днём он публикует на страницах своей газеты обжигающую правду, а ночью мочит в подворотнях бандитов. Впервые бороться с преступностью он вышел на американском радио в тридцатых годах прошлого века. С той поры защитник народа кривляется на страницах комиксов и в телесериалах, выходили и фильмы, слепленные из уже отснятого в 40-х и 60-х материала. Теперь свою версию представит Сет Роген, совместно с Ивэном Голдбергом («Ананасовый экспресс: Сижу, курю») написавший сценарий нового «Зелёного шершня».

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Consigliere
отправлено 03.09.09 22:55 # 9


Кому: Arctic Warfare, #8

> > Забыл спросить. А что за трейлер?

Да, я тоже присоединяюсь к вопросу. Какой-то ролик старого Green Hornet?



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк