Ролик фильма Стоуна об Уго Чавесе

05.09.09 21:47 | Consigliere | 73 комментария »

Закончив в прошлом году свою сатирическую ленту про президента Буша и годы его управления американским Обкомом под названием «W.» («Дабл Ю» — ник Жорика) с Джошом Бролином, известный режиссёр Оливер Стоун принялся за документальный фильм про венесуэльского лидера Чавеса. Лента под названием «South of the Border» должна наконец познакомить жителей США с их главным врагом (после Бен Ладена) не через демократические средства массовой информации. Стоун представит альтернативный официальному взгляд на «красного» латиноамериканского бодрячка.

Режиссёр, работающий в данный момент над сиквелом «Уолл Стрит», известен своим умением заснять походя какие-нибудь непонятные администрации Белого дома документальные гадости. Вот, например, сделал в 2003 году фильм о Фиделе Кастро «Команданте», по слухам — запрещённый в самой свободной стране мира (непонятно, правда, кем и как). Всем ведь известно: в свободных странах ничего не запрещают. Там просто отказываются публиковать и умело бойкотируют.

Ну, а 2 сентября на кинофестивале в Венеции состоялась премьера «South of the Border». Поэтому тут же появился ролик этой картины об Уго Чавесе:


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 06.09.09 10:56 # 31


Кому: балка, #23

> Нахуй вся это Оливерская Сказка. Побывав один раз на Кубе, я раз и навсегда перечеркнул для себя всю ту сказку про счастье Латинского Социализма. Это нищета, разруха, болезни под Ярким пылающим солнцем, с видом на Океан.

Чтобы заебись жилось в США - вся латинская америка такая.

Но идиотам этого, конечно, не понять.


Goblin
отправлено 06.09.09 21:04 # 51


Кому: осторожный, #50

> Такое отношение Стоуна к индейцам интересно и показательно.

Он вроде как (вроде как) сам немножко индеец.


Goblin
отправлено 06.09.09 22:40 # 54


Кому: балка, #53

> есть надежды что заживут в ближайшем будущем ?

Это как морковка на удочке у осла перед носом.

> Сбросят ношу Мериканского Капитализма, пойдут по всем известному пути, но в результате выйдут на тропу процветания.

Да, конечно - кто-то им разрешит.

Сколько лет США там живёт - столько лет плодит и поддерживает диктаторов, которые заставляют тупых латиносов работать за копейки и жить в избушках из банановых листьев.

Но это, конечно, строго потому, что США им хочет добра.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк