Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники - в продаже!

05.09.09 22:30 | Сева | 130 комментариев » »

Стримы

Сайт OZON.ru сообщает:

Вторая мировая война в полной мере раскрыла колоссальный потенциал боевой авиации. Штурмовики хищными соколами пикировали на вражеские укрепления, бомбардировщики засыпали бомбами стратегические объекты, истребители устраивали над облаками грациозные смертельные танцы. В авиасимуляторе "Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники" вы станете участником самых известных баталий Второй мировой, в которых авиация играла важную, а порой и решающую роль.



Корсунь-Шевченковская операция, Сталинградская битва, бои за Берлин, Британию и Сицилию — вот далеко не полный список сражений, в которых вам доведется поучаствовать в качестве пилота истребителя, бомбардировщика или штурмовика. Поведение самолетов воспроизведено настолько точно, что вам захочется пристегнуть ремни и натянуть на голову шлем. Наряду с реалистичной летной моделью в игре представлена детальная система повреждений: в корпусе и на крыльях подбитой машины появляются дыры, а в воздухе за нею распускается красивый дымный шлейф. Вы готовы к бескомпромиссным воздушным баталиям? Тогда от винта!

Особенности игры:

* В небе станет тесно! В боях участвуют сотни самолетов, так что от эпических баталий захватывает дух. Но одновременно с воздушными сражениями битвы идут и на земле. Благодаря уникальному графическому движку наземные боевые действия тоже видны из пилотской кабины — весь расцветающий взрывами фронт развернется перед вами как на ладони.
* Вторая мировая глазами летчика. Вам предстоит принять участие более чем в шестидесяти миссиях, связанных с основными операциями в Западной и Восточной Европе. В их числе Сталинградская битва, бои за Берлин, Британию и Сицилию, а также Корсунь-Шевченковская операция.
* Самолеты разных стран. Вам доведется управлять самыми разными боевыми машинами, в числе которых британские Spitfire и Bristol Blenheim, немецкие Junkers и Focke Wulf, советские ЯКи и ИЛы.
* Война по вашим правилам. Новички могут выбрать упрощенный аркадный режим, а ветеранам воздушных сражений предлагается серьезный симулятор.
* Новейшие технологии. В игре до мельчайших деталей воспроизведена летная модель и реализована проработанная система повреждений.
* Сетевые баталии. Сразитесь с другими игроками в четырех коллективных режимах с участием до восьми человек. Перед боем вы сами выбираете окраску и вооружение своего самолета.
* Незабываемая музыка. Саундтрек для игры написал сам Джереми Соул, работавший над проектами серий Total Annihilation и The Elder Scrolls.












Купить Ил-2 Штурмовик для Xbox 360 на OZON.ru

Купить Ил-2 Штурмовик для PlayStation 3 на OZON.ru

Купить Ил-2 Штурмовик для PlayStation Portable на OZON.ru

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 05.09.09 23:46 # 27


Кому: @Flanker, #26

> Нельзя ли узнать, почему, сопсно говоря, мои комменты не проходят?

Где?


Goblin
отправлено 06.09.09 12:13 # 72


Кому: Melik, #71

> Черт, чертило - грязный, не следящий за собой и своей внешностью "человек", отличается - как правило - своеобразным поведением. Живет под шконками, т.к. рядом с собой такого терпеть никто не хочет, а армейскими методами привести такого черта в чистоту не дает администрация (поколотить и сунуть под брандсбойт).

Это не та новость, камрад - ты не туда запостил.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк