Грядут Хэлоуин 3D и Дети кукурузы

08.09.09 22:45 | Consigliere | 29 комментариев »

«Хэлоуин 2» Роба Зомби, вторую неделю подряд выступающий с праздничным шоу на экранах США, откровенно слил «Пункту назначения 4 в 3D». У первого после двух недель $27 млн, а у второго — больше пятидесяти. Собственно, слили на этих выходных четвёртой части нелёгкого противостояния подростков коварной смерти все, но только Weinstein Company сделала из этого такой вывод — а давайте слепим новый Хэлоуин в 3D! И как можно скорее!

Немедленно ушло распоряжение в Dimension Films (ужас-подразделение Weinstein) на поимку нового сценариста и режиссёра для трёхмерного воплощения Майка Майерса. После взаимного сотрудничества на протяжении двух фильмов к ряду, Роб Зомби и франшиза решили отдохнуть друг от друга. Зомби взялся переделывать старенький хоррор «Blob» про инопланетную субстанцию, пожирающую всё подряд.

Сейчас все говорят «3D» и подразумевают вовсе не Кэмерона, а Патрика Люсье. «Мой кровавый Валентин 3D» Люсье запал в душу каждого студийного начальника, сделав при бюджете в $15 млн неплохие $94 млн. Режиссёра только что застолбили под трёхмерный «Drive Angry». И остро нуждающиеся в денежных средствах Вайнштайны ведут переговоры именно с Патриком. Требуют от него, чтобы «Хэлоуин 3 в 3D» вышел уже в 2010 году.

Но это ещё не всё. Боб Вайнштайн также собирается снова снимать «Детей кукурузы». Босс студии остро чувствует — рассказ Стивена Кинга про маленького проповедника из Небраски, подговорившего детский контингент замочить всех взрослых модераторов, — нуждается в очередной адаптации. Фильм 1984 года к настоящему моменту породил семь сиквелов разной степени отвратности, но ни на одном из них нет логотипа Weinstein Company. Данное положение дел собирается исправить Эрен Крюгер («Крик-3», оба «Звонка», «Братья Гримм», «Трансформеры: Месть падшего»), уже сочиняющий новый «Видеодром». Про сроки выхода новых «Детей кукурузы» пока ничего не известно.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Consigliere
отправлено 08.09.09 22:54 # 2


Кому: Дадли Смит, #1

> Тоже в 3D?

Нет.


Consigliere
отправлено 08.09.09 23:27 # 9


Кому: Блюзмен, #3

> Кстате об "Детях кукурузы", давно хочу посмотреть, в связи
> с чем вопрос - которая из версий наиболее рекомендована к просмотру?

Первая и только она.


Consigliere
отправлено 08.09.09 23:30 # 10


Кому: dr.noise, #8

> это что ж получается, будущее за 3D? или схлынет потом мода?

Получается, что пока — это будущее.

И аудитория довольна, и пираты ничего поделать не могут.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк