Второй ролик Принцессы и лягуха

09.09.09 18:44 | Consigliere | 27 комментариев »

В самом начале следующего года, то есть 1 января, в России стартует прокат диснеевской анимационной ленты «Princess and the Frog» («Принцесса и Лягух»). Я уже писал о том, что интерес к старой доброй 2D-анимации у миккимаусников возник по иронии судьбы после покупки Pixar и под начальством двух столпов 3D-жанра — Джона Лассетера (режиссура «Истории игрушек» один и два, «Жизни жуков» и «Машинок», продюсирование «Суперсемейки», «Рататуя», «ВАЛЛ-И», «Вольта», «Вверх») и легендарного Эда Кэтмалла.

В студию вернулись два гения старомодных нынче рисованных мультфильмов — Рон Клементс и Джон Маскер. Дуэт ответственен за изготовление таких шедевров как «Аладдин», «Русалочка», «Геркулес». И вот теперь нас ждёт «Принцесса и Лягух» (The Princess and the Frog). Джаз, французский квартал Нового Орлеана, душевные персонажи и юмор — вот составляющие нового творения Disney. А главная героиня, Тиана, станет первой чернокожей принцессой.

Сегодня появился новый отрывок из анимационного фильма. Чуть больше песен и музыки, написанной Рэнди Ньюманом. Кстати, этот композитор и аранжировщик удостоится в следующем году своей собственной звезды на Голливудской аллее славы:


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Consigliere
отправлено 09.09.09 20:22 # 9


Кому: Cybermaniac, #7

> http://www.infox.ru/afisha/cinema/2009/09/09/Za_gosschyet_v_SHvye.phtml
> шведских крон (около $70 тыс.) для создания 70−минутного фильма «Грязные дневники»,
> представляющего собой серию эпизодов, отснятых на камеру сотового телефона, передает The Local.

[воет]

$70 тыс для часа видео на мобилке! Многим пора ехать в ШвеДцию.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк