Ролик Чёрного динамита

10.09.09 23:49 | Consigliere | 38 комментариев »

Соскучились по семидесятым? Режиссёр Скотт Сандерс, заснявший когда-то «Thick as Thieves» с Алеком Болдуином, тоже. Поэтому он решил срежиссировать пародию на известные в семидесятые «чёрные» фильмы — с чёрнокожими актёрами, с соответствующей музыкой, оформлением и сюжетными темами, рассчитанные в основном на афроамериканцев.

Действие «Чёрного динамита» разворачивается в 1972 году. Отставной сотрудник ЦРУ по имени Чёрный динамит снова понадобился Управлению. Итальянский мафиози наводнил негритянские кварталы героином и элем откровенно хренового качества. Это недопустимо. Тем более недопустимо убивать брата Чёрного динамита. Неважно, что ЦРУ не имеет права проводить операции на территории США и вообще, организованной преступностью занимается ФБР. Чёрный динамит спрыгивает с очередной роскошной фемины (эта тема прекрасно раскрыта в фильме с рейтингом R) и отважно берётся за дело. Вскоре следы заговора вселенского масштаба приводят Чёрного динамита в Белый дом.

Говорят, кино очень, очень смешное. Через месяц начинается его ограниченный прокат по США. В главной роли снялся Майкл Джей Уайт. А вот и премьерный ролик этого творения (внутри заметки ещё парочка вирусных роликов, осторожно — голые сиськи!):









Вирусный сайт фильма «Чёрный динамит» с ещё одним роликом

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Consigliere
отправлено 11.09.09 00:09 # 3


Кому: Поздняк, #2

> Ролик - огонь!

Так точно — отличный, отличный ролик. Есть мнение, по накалу идиотизма фильм затмит многое.


Consigliere
отправлено 11.09.09 01:04 # 10


Кому: Archie, #9

> вересковый мед што ле?

Не, особое пиво.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк