Майкл Шин о ТРОНе

15.09.09 01:08 | Consigliere | 34 комментария »

На фестивале в Торонто журналисты ComingSoon поговорили с Майклом Шином. В Канаде актёр презентовал публике «Проклятый Юнайтед» (про Лидс, а не Манчестер). А поведал он пару слов о своей роли в диснеевском фильме «ТРОН: Наследие».

Роль досталась маленькая. Майкл сыграет хозяина ночного клуба в кибернетическом мире, куда отправляется Сэм Флинн (Гаррет Хедлунд) со своей спутницей в исполнении Оливии Уайлд на поиски пропавшего папы (Джефф Бриджес). Актёр говорит, что было интересно сниматься на фоне зелёного задника. Но для натурных съёмок сотен участников массовки были построены интерьеры ночного клуба — благо, бюджет позволяет. Собственно, сцены Шина и отсняты внутри этих декораций.

Да, ещё Майкл велел передать — режиссёра фильма, Джозефа Косински, бесит, когда мы тут смотрим и обсуждаем тот самый ролик про мотоциклы. Этот концепт был когда-то сделан для руководства студии Disney, чтобы они утвердили проект. А в самом фильме, заточенном в первую очередь под 3D, всё стало в разы круче. В общем, никакого представления о «ТРОНе» он не даёт. Надо ждать роликов.

Римейк и одновременно сиквел культовой картины 1982 года, от души нашпигованный высококлассными визуальными эффектами, должен выйти 17 декабря 2010.

После «Восстания ликанов» и «Фроста против Никсона» Миша Шин продолжает резво сниматься. Только сегодня мы видели ролик из «Новолуния». А в следующем году выйдет триллер про ядерный терроризм «Немыслимое», где он будет сотрудничать с Сэмюэлом Л. Джексоном. Подъедет и «Алиса в стране чудес» от Тима Бёртона — там Майкл талантливо озвучил Белого Кролика. Наконец, пора закончить трилогию про Тони Блэра документальной драмой «Особые отношения» (ожидать в 2011-м).

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Consigliere
отправлено 15.09.09 01:20 # 3


Кому: Kommienezuspadt, #2

> Камрад, а что слышно об "Алисе" Мэрэлина Мэнсона? Что-нибудь слышно, вообще?

Нет, как-то не очень. :o(

> ЗЫ. Мне только что показалось, что Ларс фон Триер слева моргнул.

Этот может!!!



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк