Банду Обамы под суд!

15.09.09 23:18 | Goblin | 359 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
В Вашингтоне прошли многотысячные протесты против социально-экономической политики президента США Барака Обамы, ключевым направлением которой станет реформа системы здравоохранения. Участники манифестаций заявили, что декларируемая Белым домом забота о нации ударит по рядовым американцам. Первые за время правления президента Обамы массовые протесты продемонстрировали растущее недовольство в обществе его политикой, которую оппоненты президента называют "социалистической" и "популистской".

...Возглавляемая бывшим лидером республиканского большинства в палате представителей конгресса США Диком Арми, в конце августа FF развернула в более чем 30 американских городах широкое общественное движение, получившее название "Марш на Вашингтон". К его организации также подключился ряд других организаций, контролируемых республиканцами. Главной мишенью манифестантов стала оглашенная президентом Обамой на прошлой неделе в речи перед обеими палатами конгресса США программа реформирования системы здравоохранения, рассчитанная на десять лет и требующая для реализации $900 млрд.
Барака Обаму обвинили в нездоровых реформах

Много фотографий

Жги, Обамка!
Давай перестройку, разваливай Америку!

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 15.09.09 23:24 # 8


Кому: Palan, #6

> Дмитрий Юрьич, таки думаете развалит, хватит таланту?

я ж не гадалка


Goblin
отправлено 15.09.09 23:33 # 18


Кому: Sepsis, #16

> Надоело уже слушать, что в Америке все плохо.

Иди на хер отсюда.


Goblin
отправлено 15.09.09 23:57 # 60


Кому: hemul, #57

> Не развалит. Ихней элитe это в жуткий вред, не то что отечественной в ситуации с СССР.

В твоём понимании - он пролез в президенты сам?

Никто его не продвигал, никому он ничем не обязан?

И действует он сугубо самостоятельно, ни на кого не ориентируясь?


Goblin
отправлено 15.09.09 23:59 # 63


Кому: glu87, #38

> Интересно, а как будет на американском языке "перестройка" и "гласность"?

Так и будет, перестройка и гласность.

В свободных странах таких понятий нет.


Goblin
отправлено 16.09.09 00:11 # 87


Кому: boondocksaint, #70

> ДЮ, а зачем людям, коорые продвинули Обамку, продвигать реформы, которые развалят Америку? О__о

Со стороны видно плохо.

Но в целом - вынуждены.


Goblin
отправлено 16.09.09 00:11 # 89


Кому: hemul, #83

> В твоём понимании - он пролез в президенты сам?
> >
> > Никто его не продвигал, никому он ничем не обязан?
> >
> > И действует он сугубо самостоятельно, ни на кого не ориентируясь?
>
> Э... А причем тут это?

Всего хорошего.


Goblin
отправлено 16.09.09 00:14 # 94


Кому: ToxE3, #85

> Как можно рекламировать на сайте американские игры и фильмы и в тоже время радоваться возможному развалу США?

Как можно выиграть в самой страшной войне человечества и ездить на мерседесах?

> Нет ли здесь когнитивного диссонанса?

У малолетнего долбоёба он неизбежен.


Goblin
отправлено 16.09.09 00:47 # 123


Кому: Jilmy, #100

> Короче непонятно, кто эта самая "элита" и где она живет.

А как же евреи?!


Goblin
отправлено 16.09.09 00:48 # 125


Кому: Кирюха, #115

> Дим Юрич, а вот Горбачёв, когда проводил реформы, уничтоживщие СССР, он примерно знал, что будет в итоге или же по тупости считал что всё задуманное осуществится?

Очень сложно заподозрить Горбачёва в наличии интеллекта.


Goblin
отправлено 16.09.09 00:49 # 126


Кому: gadiner, #117

> В твоём понимании - он пролез в президенты сам?
>
> Почему, в таком случае, начались такие массовые волнения?

Вот бы узнать.

> И спец. вопрос: в силу возраста и неокрепшего ума не могу понять одной, возможно, простой истины. Почему в Америке ненавидят социализм. Неужели такая сильная была пропаганда?

Поделись: что они вообще о социализме знают?

Ну, какие знания питают эту ненависть?


Goblin
отправлено 16.09.09 00:56 # 135


Кому: Jilmy, #134

> А как же евреи?!
>
> Ну "евреи" понятие размытое, хотелось бы конкретный список - пофамильно. С адресами, явками, паролями...

Какой же без них всемирный заговор?


Goblin
отправлено 16.09.09 09:54 # 240


Кому: etovot, #200

> Вы ДЮ меня поражаете. Был о вас гораздо лучшего мнения за умение грамотно разобраться в ситуации. Однако здесь вы не разобрались.

Дурак ты.


Goblin
отправлено 16.09.09 13:29 # 284


Кому: Black Berry, #283

> В целом - вынуждены.
>
> ДЮ, не объясните хотя бы в паре предложений, почему вынуждены?

Потому что разные группировки требуют разного.

Компромиссы должно удовлетворять всех.