Борис Коджо зашёл в Обитель зла

18.09.09 18:24 | Consigliere | 30 комментариев » »

Неутомимый Пол Уильям Скотт Андерсон, который поставил «Смертельную битву», «Сквозь горизонт», «Чужого против Хищника», собирается элегантно присовокупить к трилогии «Обитель зла» четвёртую часть. К съёмкам «Resident Evil 4: Afterlife» приступают уже 28 сентября в Канаде.

Сегодня стало известно, что к Миле Йовович на канадщине присоединится Борис Коджо (немецко-австрийский еврей с полным именем Boris Frederic Cecil Tay-Natey Ofuatey-Kodjoe), у которого вскоре намечается большая премьера — «Суррогаты». В фильме про прекрасных роботов ему отведена роль начальника Брюса Виллиса.

Кого будет играть Коджо в новой «Обители зла», не известно. Сюжет четвёртой части также держат в тайне. В одном из августовских интервью Мила лишь намекнула на множество своих клонов, вместе с которыми ей предстоит решать какие-то серьёзные задачи. Ясно одно — режиссёр-сценарист Пол Андерсон твёрдо решил снимать фильм в модном нынче 3D, а на экранах он должен появиться 27 августа 2010 года.

Кстати, Мила Йовович кукует на франшизе последний фильм. Студии Screen Gems и Sony уже порешили, что в пятой части похождений Алисы мы не увидим. И сюжет состряпают про валящих учёных-зомби солдат из первой части, получивших приказ добраться до смышлёного суперкомпьютера.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Consigliere
отправлено 18.09.09 19:18 # 10


Кому: El-Magnifico, #6

> А че никого не напрягло, что негра зовут Борис?

Да он вообще-то немецко-австрийский еврей с полным именем Boris Frederic Cecil Tay-Natey Ofuatey-Kodjoe.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк