Бюллетень кинопрокатчика

18.09.09 20:40 | Goblin | 152 комментария »

Фильмы

Издание Бюллетень кинопрокатчика — информационный ресурс для профессионалов кинорынка.

В номере 9 за сентябрь 2009 исчерпывающе освещён вопрос кинодубляжа в России.
На вопросы как, что и почему организовано в нашем кинодубляже отвечают ведущие профессионалы.

Скачать Бюллетень кинопрокатчика (10 метров, внутре архива — файл pdf).

Для любителей — есть и моё интервью.

PS. Это, наверно, самое быстрое падение сайта от ссылки.
Файл переложили, должен качаться.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 18.09.09 21:12 # 19


Кому: BadSanta, #7

> Кто скачал архивчик может перезальет куда нибудь типо rapidshare.com ?

http://webfile.ru/3932424


Goblin
отправлено 18.09.09 21:15 # 26


Кому: Stu67, #18

> Дмитрий Юрьевич, не присылали когда-нибудь хозяева сайтов гневные письма после таких падений?

Нет.


Goblin
отправлено 18.09.09 21:20 # 30


Кому: Merlin, #21

> Переложил локально.
> P.S. Через 3G модем из поезда :)

Ох, ловкач!!!


Goblin
отправлено 18.09.09 21:52 # 41


Кому: Light, #38

> "Блоггеры" не любят Гоблина

Горе-то какое!!!


Goblin
отправлено 18.09.09 23:32 # 67


Кому: Vovkas, #66

> Модераторы боятся, что Д. Ю. услышит что-то неприятное для себя?

Ему на службе в милиции и на должности сантехника о нём самом всё уже рассказали.

Ты, сынок, ничего добавить не сможешь - разве что дурь какую накорябать, как это у детей принято.

> Вопрос был строго по существу темы, просто без соплей и заискиваний, как тут принято.

Странно, что пост от такого матёрого мудака вообще пропустили.

> Если модераторы меняют тексты за пользователей, зачем тогда вообще форум?

Забыли среди мудаков опрос провести.

Всего хорошего.


Goblin
отправлено 19.09.09 00:01 # 73


Кому: Haunter, #68

> Из вопроса про акценты.Дмитрий Юрьевич, для работы с А2 и Бруно так же прилагались креативные письма?

Прилагаются специальные тексты с исчерпывающими пояснениями.


Goblin
отправлено 19.09.09 00:01 # 74


Кому: kastet, #69

> Дмитрий Юрьевич, а PDF-версия журнала специально для тупичка сделана

Господь с тобой, камрад.

По-моему, просто на сайте лежит.


Goblin
отправлено 19.09.09 00:04 # 75


Кому: Thick_Thomas, #70

> Что же это он такое, по существу темы, без соплей и заискиваний, сумел спросить, что с одного поста вылетел?)

Написал какую-нибудь оскорбительную либо тупую хуйню.

Разнообразия не бывает.

> Иной раз даже и жалко, что модераторы так текст режут).

Благодаря тому, что они ликвидируют мудаков, здесь можно нормально общаться.


Goblin
отправлено 19.09.09 00:07 # 77


Кому: T4P, #76

> Подобных выпадов в твою сторону регулярно совершается неисчислимое количество. Не проще будет один раз в правилах сайта указать недопустимость подобного, и карать МД молча?

Дорогие ребята.

Сюда ходит полмиллиона человек в месяц.

Поверьте на слово: управляя этим десять лет, я значительно лучше вас понимаю, что надо делать, как это надо делать и зачем именно так.

Давать советы о том, в чём не разбираешься и чего не понимаешь - лучше не надо, выглядит нехорошо.


Goblin
отправлено 19.09.09 10:03 # 110


Кому: Genji, #100

> Дмитрий Юрьевич, в статье сказано, что хотели пригласить на озвучку Бруно, Сергея Зверева, как думаете, сработались бы с ним?

Почему нет?

Я с Никитой Джигурдой отлично поработал.


Goblin
отправлено 19.09.09 10:05 # 111


Кому: Thick_Thomas, #97

> Что и замечательно, даже боюсь представить, чтобы тут творилось без модерации.

Раньше у меня времени было больше, спокойно можно гонять мудаков круглосуточно.

> И ещё вопрос Дмитрий Юрьевич, вот цифра в 500 000 человек заходящих ежедневно на ваш сайт, она что собой представляет? Это число посещений вообще? Или же число уникальных пользователей заходящих на страницу?

За сутки заходит более 50.000 посетителей.

За месяц 500.000.

И растёт.


Goblin
отправлено 19.09.09 10:06 # 112


Кому: T4P, #94

> Всем известно произведение автора Соловьева "Повесть о Ходже Насреддине". Хотелось бы узнать твое мнение про него, исходя из твоего опыта пребывания в средней Азии. Соловьев знал, о чем писал?

Он Азию очень любил, и книжки написаны с любовью :)

Это не "правда" и не "документалистика", книжки добрые и хорошие.


Goblin
отправлено 19.09.09 10:15 # 115


Кому: Balamutov, #114

> Как так? 50 тыс. в день в месяц 50х30=1,5 млн, а не 500 тыс.? Где ошибка?

Оно не умножением считается.

Есть постоянные, есть приходящие, есть кто ходит каждый день, есть кто раз в неделю и пр.


Goblin
отправлено 19.09.09 10:17 # 117


Кому: Sealer, #116

> >
> Дим Юрич, а если с business@oper.ru не приходит ответ, еще письмо посылать?

Желательно.


Goblin
отправлено 19.09.09 10:45 # 119


Кому: timmy, #118

> ДЮ, а вот этот пик посещаемости (842 тыс. в январе), он чем был вызван?
>
> http://top.mail.ru/dynamics?output=flash&what=hosts&period=month&ids=172770+

Мега-рецензией на Обитаемый остров.


Goblin
отправлено 19.09.09 15:12 # 130


Кому: Красногор, #125

> Можно ли считать Сталина первым и пока единственным человеком в мире- знатоком национального вопроса

Нельзя.