Вести из Мехико

19.09.09 15:47 | Goblin | 299 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Рисовавший граффити на стенах метро Луис Эрнандес открыл огонь по полицейским и пассажирам метро. По меньшей мере, два человека погибли и пятеро получили ранения, сообщает AP.

Полицейский попытался задержать гражданина, рисовавшего маркером на стенах станций метро. В ответ преступник выхватил пистолет 38-го калибра и выстрелил в полицейского. Один из пассажиров метро, попытавшийся помочь полицейскому, также был убит. Затем он ворвался в вагон метро и в течение 15 минут отстреливался от стражей порядка. Ему удалось ранить еще 5 пассажиров. В результате полицейским удалось задержать стрелявшего.

По словам свидетелей, преступник во время перестрелки выкрикивал: "Я ничего не имею против вас, это против правительства".
Бойня из-за граффити в метро Мехико

Конечно, если бы пассажиры не сидели как дураки, а выхватили короткоствол — всё сложилось бы иначе.
Но в целом пусть радуются, что это не против них, а против правительства.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 19.09.09 16:07 # 10


Кому: waterman, #7

Раскрашены стены домов в граффити,
Со всег ног я, малолетний долбоёб,
Бегу от ментов!

Ты не стой на моём пути.
На тебя долбоёб летит!
Залетаю в вагон метро,
Все глядят на меня, на мудло.

Пассажиры не при делах -
В вагоне только один мудак.
У меня горячая кровь -
Жопа чешется, ищу любовь!



Goblin
отправлено 19.09.09 17:02 # 50


Кому: Amigo, #48

> Не очень-то он на малолетнего похож.

Малолетний долбоёб - это не возраст в паспорте.


Goblin
отправлено 19.09.09 17:02 # 51


Кому: Pakki, #44

> Дима, я в ахуе.
> Такой накал.
> [плачет]
> Я такие стихи в 14 лет писал.
> Автора, автора!!!

[важно прохаживается]


Goblin
отправлено 19.09.09 17:06 # 52


Кому: Старый Пес, #43

> Ха, Дмитрий Юрьевич, развеж то протест был (я про приведенную песню) ? Вот настоящий вброс от отечественных борцов с системой:
>
> http://masteroff.org/1028.html
> http://masteroff.org/1067.html
> http://rocktexts.ru/53
>
> Данная группа собирает полные залы.

Это ж дети.

Детям свойственно "протестовать" против родителей - им не дают курить коноплю, жрать водку, драть одноклассниц на уроках и пр.

Всё это - насилие над личностью, всё это надо немедленно отменить и поменять.

А виновато во всём, как нетрудно догадаться, государство.

Ну и, конечно, тупые менты.


Goblin
отправлено 19.09.09 17:12 # 55


Кому: duzenko, #54

> Вопрос по фильму "Догвиль". Я правильно понял, что его идея такова: "я - принцесса, а все остальные - уроды, будь моя воля я бы вас всех убила"

В произведении нет истолкования, камрад.

Каждый понимает так, как позволяет понимать индивидуальное образование и опыт.

Она, кстати, очень долго делала то, чего они хотели - не будучи принцессой.


Goblin
отправлено 19.09.09 17:15 # 59


Кому: Ирландец, #37

> Обнародовано видео
> http://www.youtube.com/watch?v=3ewn291xSoU

сенкс, добавил


Goblin
отправлено 19.09.09 19:18 # 139


Кому: owl, #87

> интересно что он такое нарисовать там пытался, на стене.

Они обычно пишут.


Goblin
отправлено 19.09.09 19:21 # 143


Кому: koshimin, #99

> Остальные граждане живо заинтересовались происходящим и активно глазели,кучкуясь и споря настоящие у оппонентов стволы или нет. Пока вынимал ребятенка из кресла и ныкал на пол, вокруг короткостволистов собралась изрядная толпа.

в 1993 году, когда из танков расстреливали народных избранников, граждане выли:

- Мой сын вылез на балкон посмотреть, кто там стреляет, а его ОМОН убил...

смеяться нехорошо, но какими же надо быть долбоёбами


Goblin
отправлено 19.09.09 19:22 # 144


Кому: Yautja, #107

> Газеты об убийствах пишут с удовольствием, но без энтузиазма. Но зато, когда день обошелся без смерти, газета публикует с удивлением:
>
> «Сегодня убийств не было».

Маяковский, дурачок, не знал, что когда короткоствол у всех - преступности вообще нет.


Goblin
отправлено 19.09.09 19:27 # 146


Кому: atomile, #145

> Дело команданте Че живёт и побеждает!

команданте за другое бился


Goblin
отправлено 19.09.09 19:35 # 154


Кому: Tiberius, #151

> В гта4 вы сможете и не такое.

Увы, в отличие от тебя мы живём в России, а не в гта4.


Goblin
отправлено 19.09.09 19:44 # 158


Кому: QoMSoL, #157

> А я думал классификация огнестрельного оружия не позволяет называть револьвер пистолетом, видать журналюгам видней [задумывается]

А ещё надо говорить "спусковой крюч0к", кто не знает - тот дурак.


Goblin
отправлено 19.09.09 22:08 # 190


Кому: Muslim, #189

> > А вы как Дмитрий Юрьевич, За или Против введения свободной продажи огнестрельного оружия на территории РФ

За.

Страна нуждается в массовых расстрелах.