Орбакайте про обучение в России

23.09.09 11:48 | Goblin | 793 комментария »

Знаменитости

С мест сообщают:
Однако в этих самовлюбленных, насквозь лживых заявлениях иногда проскальзывает суровая правда, которая заключается в том, что они люто ненавидят собственную Родину. Далеко ходить не надо: в распоряжении журналистов на днях оказалась запись с заявлениями Кристины Орбакайте, «сражающейся» за сына Дени. Находясь в здравом уме и твердой памяти, певица произнесла буквально следующее: «Сейчас все нормальные люди увозят детей учиться за границу. Потому что в России нет никакого будущего. Мы хотим, чтобы он учился в хорошей школе, чтобы у него было будущее, чтобы он был образованным человеком, чтобы говорил на нескольких языках, чтобы мог поступить в любой колледж мира, чтобы он был нормальным».
Орбакайте уличили в русофобии

Мальчик останется здесь и вырастет таким же уродом, как мы.

Обратите внимание: это говорит представитель так называемой элиты.
Элиты, которая позволяет себе в России что угодно.

Обратите внимание: представитель элиты не видит никаких перспектив для своих детей в свободной, демократической России.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 23.09.09 12:03 # 17


Кому: 同志, #15

> Частично она права.

Она права полностью, но другом: образование в России уничтожено.


Goblin
отправлено 23.09.09 12:10 # 34


Кому: Сделано в СССР, #32

> то точно бы стояла на панели, торговала телом на баян с хмурым.

Дружок.

Думай, что пишешь.


Goblin
отправлено 23.09.09 12:12 # 41


Кому: 19j, #18

> Можно запостить в комментах?

кто тебе мешает?


Goblin
отправлено 23.09.09 12:12 # 42


Кому: 同志, #37

> Лично я сам из Латвии, в России почти не был

Это заметно.


Goblin
отправлено 23.09.09 12:23 # 65


Кому: fantoman, #63

> Интересно, она себя, мать свою, бывшего муженька в ненормальные записывает тоже?

Для исполнения песен нужны эмоции, а не мозг.


Goblin
отправлено 23.09.09 12:26 # 66


Кому: 19j, #52

> Неужели вы думаете, что их отношение к русским за 70 лет изменилось?

[с нескрываемым изумлением]

Это ты меня спросил?


Goblin
отправлено 23.09.09 12:28 # 77


Кому: Asmodey, #75

> Дмитрий Юрьевич, ну Вы же читали наверно книгу /Проект Россия/ там про эту элиту с золотыми унитазами всё грамотно сказано.

Для понимания обстановки в родной стране мне не надо читать всякую херню.


Goblin
отправлено 23.09.09 12:28 # 78


Кому: Craftman, #76

> Дим Юрич, а ты читал что нибудь про теорию элит?
>
> В. Парето или Р. Михельсона?

Нет.

Что пишут?


Goblin
отправлено 23.09.09 12:28 # 79


Кому: Сделано в СССР, #73

> Никого не хотел оскорбить

Ты не болен, друг?


Goblin
отправлено 23.09.09 12:41 # 99


Кому: Craftman, #85

> Дим Юрич, меня поражают твои знания, ты вроде не социолог, но теории гонишь на ура, неужели все и правда из эмпирических наблюдений???

Ну я не знаю, камрад - на мой взгляд, оно очевидно.

Типа когда работаешь сантехником среди говночистов - видишь многое и уверенно полагаешь, что подобное присуще сугубо говночистам.

Потом работаешь среди художников и скульпторов, и с ужасом осознаёшь, что мега-интеллектуалам присуще ровно то же самое, только в значительно более гнусном виде.

Потом читаешь книжки и с ещё большим ужасом понимаешь, что за последние две с половиной тысячи лет в людях не изменилось ровным счётом ничего.

Как-то так.


Goblin
отправлено 23.09.09 12:46 # 116


Кому: Человекъ, #101

> 2. Номенклатура - не олигархия, так была массовой иерархической структурой.

Либеральному пидору надо как-то приплести СССР.


Goblin
отправлено 23.09.09 12:47 # 118


Кому: Craftman, #109

> Как-то так.
>
> Мне бы так!!!

Мне лет много и жизнь тяжёлая была!!!