Поклонник сумел удивить Кевина Смита

30.09.09 04:32 | Consigliere | 29 комментариев »

Будем откровенны — мало что может удивить режиссёра Кевина Смита. Обычно удивляет сам Кевин своими фильмами. А тут случилось невероятное.

На одном из мероприятий к нему подошёл поклонник и попросил расписаться на руке. По хитрой задумке поверх подписи фанат режиссёра хотел набить татуировку. Смит ответил:
Не стоит набивать моё имя у себя на руке! Для начала, ты — парень, и это как минимум странно. И потом, кино — это просто кино. Вдруг ты однажды проснёшься и поймёшь, что ненавидишь «Клерков»? А ведь моя фамилия красуется на твоей руке!

Раздумывал над словами мудрого Кевина находчивый пацан недолго. Он немедленно спустил штаны перед оторопевшим режиссёром и попросил расписаться на заднице. Смит просьбу выполнил. После чего осторожно придерживающий штаны поклонник стремглав побежал в тату-салон, расположенный через дорогу от кинотеатра, где проходило мероприятие.

Такова народная любовь!

Сейчас Кевин Смит вносит последние штрихи в недетскую комедию «Пара следаков» с Брюсом Уиллисом, Трейси Морганом, Шоном Уильямом Скоттом и Мишель Трахтенберг.

Двум тупым лос-анджелесским следакам придётся разыскивать бейсбольную карточку 1952-го года выпуска (типа вкладыша от жевачки). Её, такую красивую и в идеальном состоянии, упёрли для коллекции помешанного на спортивных сувенирах бандита.

Упёр её Шон Уильям Скотт («Где моя тачка, чувак?», «Взрослая неожиданность») в образе преступника с неблагозвучной кличкой «Говновор». Прозвали его так за своеобразный криминальный почерк: в унитазе на память хозяевам обнесённых домов он оставляет увесистую кучу известно чего.

Распутывать плохо пахнущее дело Брюске и его напарнику поможет Адам Броди (телешоу «The O.C.», «Мистер и миссис Смит», «В стране женщин»), свысока смотрящий на своих пожилых, но непутёвых коллег. В ходе совместных приключений ветераны полиции спасут жаркую мексиканскую красавицу Габриэлу (Анна де ла Регера), в руках которой находятся миллионы долларов, отмытые наркомафией.

Помимо всей криминальной нервотрёпки проблемы подстерегают следаков и дома. Мишель Трахтенберг станет дочкой Брюса Уиллиса. К ней будет подкатывать жених, снабжённый бонусом в виде богатого папаши. Брюска внимательно рассмотрит кандидатуры обоих и решит, куда их пристроить.

Съёмки уже закончены, картина на этапе постпродакшена. Премьера в России состоится 11 марта 2010 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Consigliere
отправлено 30.09.09 20:06 # 20


Кому: бруто, #12

> Были сделаны новые лингвистические открытия? (цензуры
> до такой степени на Тупичке, вроде, не вводили)

Камрад Сталкер подсказал, что dick — кличка следователей в США. Ему большое спасибо.

Поскольку здесь название двоякое, пока заменил на «Пару [сле]даков» — ну по аналогии с «Парой [му]даков».

Что касается цензуры, то ругаться матом в заметках — моветон. Перевод прямой речи — завсегда. А выражать в заметках экспрессию матом — это от недостатка художественных средств.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк