Ролик комедийного ужастика Revenant

01.10.09 21:55 | Consigliere | 19 комментариев »

Неожиданно подоспел ролик комедийного ужастика «Revenant» от Керри Прайора. Режиссёр больше известен как мастер специальных и визуальных эффектов. В этом качестве он трудился над франшизами «Фантазм» и «Кошмар на улице Вязов». А сейчас основательно подготовился и поставил свой второй фильм, выбрав для него весьма непростой жанр.

Итак, в самом начале фильма в США приезжает гроб. В гробу — тело убитого военного по имени Барт Грегори. Его играет Дэвид Андерс, знакомый многим по сериалу «Heroes». Похороны со всеми подобающими почестями закончились, все разошлись по домам. Сидел дома и закадычный дружбан убитого офицера Джои (Крис Уайлд). И тут на пороге возникает немного потрёпанный Барт, которого только что всем миром прикопали. Оказалось, что когда он боролся против терроризма на Ближнем Востоке, то подхватил весьма опасный вирус. Болезнь превращает человека после смерти в зомби. Для предотвращения разложения такому мертвецу прописано пить свежую кровь.

Джои поступает как настоящий мужик. Ведь друг — это всегда друг. Даже если он немного мёртвый. Вместе с Бартом они начинают думать, откуда можно брать свежую кровь. И в конце концов вступают на путь борцов с преступностью — мстителей-vigilante (как «Хранители» или «Зелёный шершень»). «The Revenant» уже объехал множество фестивалей, и отзывы на него были положительные. Пойдёт ли он в широкий прокат, или уедет сразу на DVD, пока не ясно.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Consigliere
отправлено 01.10.09 23:44 # 12


Кому: Миха, #9

> ньюансы англоязычной мертвечины

Какой-то полувампир-полузомби!




cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк