Новости педофилии и гомосексуализма

06.10.09 17:26 | Goblin | 1227 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
В швейцарском министерстве юстиции заявили, что Роману Полански отказано в освобождении под залог. В министерстве опасаются, что в случае освобождения Полански может скрыться. Режиссеру грозит экстрадиция в США по делу об изнасиловании несовершеннолетней.
Поланский поедет в США

Непросто, непросто складывается судьба у педофила.

Не всё просто и у французских гомосексуалов:
Парижские гомосексуальные футболисты планируют подать в суд за гомофобию на французский мусульманский клуб, который отказался играть с ними "по принципиальным соображениям".

"Парижский футбольный клуб геев (Paris Foot Gay)" существует уже шесть лет, но в минувшую субботу впервые получил отказ от команды-противника. За день до матча в рамках любительского чемпионата Football Loisir мусульманский клуб Creteil Bebel отправил борцам за толерантность электронное письмо. "Наши убеждения гораздо важнее, чем простой футбольный матч, извините нас еще раз за столь позднее предупреждение", — говорится в послании.
Футболисты-геи подадут в суд на мусульман

Придётся играть.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 10 | 11 | 12 | 13 всего: 1227, Goblin: 5

Karakurt
отправлено 06.10.09 17:28 # 1


> Придётся играть.

Запомоются ведь.
Хотя - можно отпинаться.


Klyam
отправлено 06.10.09 17:29 # 2


Так при подкате и запомоиться можно !!!


SVN
отправлено 06.10.09 17:31 # 3


Отлично! Геи против мусульман! Вакханалия толерантности х) Интересно кто кого заборет, мусульманам срочно надо затевать волнения по поводу ущемления свободы вероисповедания!!! Шапито какое то х)


Нарт
отправлено 06.10.09 17:33 # 4


Зачем пидаров обижать?! Надели бы водолазные костюмы и играли б на здоровье... Не запачкаешься.


Crusad3r
отправлено 06.10.09 17:35 # 5


в чужой монастырь со своим уставом - ни ногой!
мусульмане, чай, знали, куда едут!
"здесь, вам, бля, Европа!" © =)))


Orient
отправлено 06.10.09 17:36 # 6


Есть компромиссное решение: матч извращенцы vs. мусульмане таки провести, но где-нибудь в Тегеране, например или в Грозном, на худой конец. Думаю, все будут довольны.


Cpt_MacMillan
отправлено 06.10.09 17:37 # 7


> Непросто, непросто складывается судьба у педофила.

Это он еще в руки Арчибальда не попал. 60


Дэ Юра
отправлено 06.10.09 17:37 # 8


Сегодня день фееричных новостей на Тупичке. Караул, куда катится мир!


Ivan4
отправлено 06.10.09 17:37 # 9


Вот это сильный пост!
И гомосеки и педофилы в одном флаконе.
Тема извращений раскрыта!

И вот тогда такой же дуальный (гы-гы) вопрос: а почему америкосы педофилов преследуют с несгибаемой волей, а других извращенцев гомосеков с таким же упорством защищают?


CheRtyaga
отправлено 06.10.09 17:37 # 10


Как непросто жить французким гомосекам, даже в футбол с ними не хотят играть!


Akhodan
отправлено 06.10.09 17:37 # 11


Хорошо не в хоккей. Там бы мусульмане не отвертелись от прижиманий около бортиков!


cisco
отправлено 06.10.09 17:37 # 12


Еще бы у нас Галкина засадили, но это из области фантастики.


SHOEI
отправлено 06.10.09 17:37 # 13


При таких раскладах пара отрядов гей-спецназа может захватить Пакистан.


Gecko
отправлено 06.10.09 17:37 # 14


На матч пидоров против мусульман надо поставить судью-скинхеда.


П.Д.О.
отправлено 06.10.09 17:37 # 15


Футболисты из мусульманского клуба какие-то странные. Список команд ведь известен заранее, но принципы взыграли только перед матчем.


DftM
отправлено 06.10.09 17:38 # 16


не играть так хоть попиздились бы чтоль


DftM
отправлено 06.10.09 17:39 # 17


Кому: Нарт, #4

> Зачем пидаров обижать?! Надели бы водолазные костюмы и играли б на здоровье... Не запачкаешься.

строго латексные!


2628is
надзор
отправлено 06.10.09 17:40 # 18


> Футболисты-геи подадут в суд на мусульман

Нехай на пророка Мухаммеда в суд подают. Или - чё мелочиться - на Аллаха!

Сразу - в высшую инстанцию!!!


DftM
отправлено 06.10.09 17:40 # 19


Кому: Gecko, #14

> На матч пидоров против мусульман надо поставить еврейского судью-скинхеда.


SeregaT
отправлено 06.10.09 17:40 # 20


Кому: DftM, #16

> не играть так хоть попиздились бы чтоль

Это не по понятиям!!!


Orient
отправлено 06.10.09 17:40 # 21


Кому: Ivan4, #9

> И вот тогда такой же дуальный (гы-гы) вопрос: а почему америкосы педофилов преследуют с несгибаемой волей, а других извращенцев гомосеков с таким же упорством защищают?

Думаю, что устранение этой вопиюще нетолератной несправедливости по отношению к педофилам - дело недалеко будущего!! (Если, конечно, Обамко не устранит США раньше).


ushak
отправлено 06.10.09 17:41 # 22


Кому: Klyam, #2

> Так при подкате и запомоиться можно !!!

если бить ногами, то можно.


Cpt_MacMillan
отправлено 06.10.09 17:42 # 23


Кому: cisco, #12

> Еще бы у нас Галкина засадили

Дело, говорят движется в правильном направлении, может скоро и закроют.

Хотя, мне тут женщина, после просмотра передачи по первому каналу, доказывала, что Галкин стрелял не по бармену, а по бутылкам.


Dreik
отправлено 06.10.09 17:43 # 24


С нетерпением ждем воплей на тему "американская демократия в опасности" от известного усатого кинорежиссера.


SeregaT
отправлено 06.10.09 17:43 # 25


Футболисты геи - это читерство. Даже вратарю противника придётся от мячя убегать, чтобы не запомоиться


Атина
отправлено 06.10.09 17:43 # 26


Кому: Orient, #6

Аплодирую Вам стоя.


同志
отправлено 06.10.09 17:44 # 27


Я не читал правила.

Ссылки надо сопровождать описанием.



Vitaly.Kul
отправлено 06.10.09 17:44 # 28


> Придётся играть.

В ОЗК !


ushak
отправлено 06.10.09 17:45 # 29


> Непросто, непросто складывается судьба у педофила.

И ждет его теперь не комдив Котов, а гомофобско-антипедофильский Терминатор.


dee-mon
отправлено 06.10.09 17:45 # 30


Кому: Cpt_MacMillan, #7

> Непросто, непросто складывается судьба у педофила.
>
> Это он еще в руки Арчибальда не попал. 60

Так ить его ж в штаты и экстрадируют, прямиком в руки Арчибальда


elche
отправлено 06.10.09 17:46 # 31


мусульмане боятся, что в штрафной будет по-настоящему жарко!!!


Jameson
отправлено 06.10.09 17:47 # 32


Кому: Karakurt, #1

> Придётся играть.

Хинт мусульманам -ногами бить можно!


Джинджер
отправлено 06.10.09 17:48 # 33


Кому: Нарт, #4

> Надели бы водолазные костюмы и играли б на здоровье

И акваланги обязательно.


drunkybear
отправлено 06.10.09 17:48 # 34


Есть мнение, что все футболисты мусульманской комманды - скрытые гомосексуалисты!!


drunkybear
отправлено 06.10.09 17:48 # 35


Кому: Orient, #6

> матч извращенцы vs. мусульмане таки провести, но где-нибудь в Тегеране, например или в Грозном, на худой конец

В день ВДВ!!!


2628is
надзор
отправлено 06.10.09 17:49 # 36


Кому: SeregaT, #25

> Футболисты геи - это читерство. Даже вратарю противника придётся от мячя убегать, чтобы не запомоиться

Представь как будут выглядеть обниманцы гей-команды после забитого гола :))


Orient
отправлено 06.10.09 17:51 # 37


Кому: drunkybear, #34

> Есть мнение, что все футболисты мусульманской комманды - скрытые гомосексуалисты!!

Точняк! А все футбольные пидоры - скрытые исламофобы!!

[Воет, закатывая глаза]
Всееех выведем на чистую воду!


SVN
отправлено 06.10.09 17:52 # 38


Вообще если подумать, то не удивительно, по идее давно уже должны были бы схлестнутся разные группы по интересам, типа борющихся за ношение хиджаба мусульман, феминисток, зоофилов, гринписовцев, афроамериканцев, веганов и тому подобных толерантнолюбивых товарищей.


kovdor
отправлено 06.10.09 17:52 # 39


Не задалась у пи..сов с педофилами неделька.


Digger
отправлено 06.10.09 17:53 # 40


Это что же это дееццо, граждАне? Честный педофил будет греть нары и сокамерников? Куда смотрит Гипножаба!


drunkybear
отправлено 06.10.09 17:53 # 41


Кому: 2628is, #36

> Представь как будут выглядеть обниманцы гей-команды после забитого гола :))

А еще я представил, чем будет ловить мяч вратарь гейской команды!!!


Rav
отправлено 06.10.09 17:53 # 42


Чем геи недовольны?! Если касаться только футбола, то они одержали "техническую победу" за не явку команды соперника 3:0. Или у них были другие помыслы?!...


SeregaT
отправлено 06.10.09 17:54 # 43


Кому: drunkybear, #41

> А еще я представил, чем будет ловить мяч вратарь гейской команды!!!

А представь стенку во время пенальти!!!


Tac-Tic
отправлено 06.10.09 17:56 # 44


Есть подозрение, что после того как мусульмане сыграют с ними матч, их соплеменники руки им не пожмут!


EvilX
двачер
отправлено 06.10.09 17:57 # 45


А если проиграют пидорам, то кто они будут после этого?
Опасения их понятны.


sgt. Al Pini
отправлено 06.10.09 17:57 # 46


Кому: Jameson, #32

> Кому: Karakurt, #1
>
> > Придётся играть.
>
> Хинт мусульманам -ногами бить можно!

И играть двумя мячами! О вратаре тоже надо подумать. Ему без рук - никак!


SiriusSPb
отправлено 06.10.09 17:57 # 47


А у меня давно зреет сценарий фильма про геев хоккеистов "Попади в домик." Покруче "Горбатой Горы" выйдет! Вот это будет "наш ответ Голливуду"!

Есть желающие проспонсировать?


таня
отправлено 06.10.09 17:57 # 48


коли принципиальные мусульмане - все потеряют, а играть не будут. иначе наф тогда было заикаться?


Михаил_20
отправлено 06.10.09 17:57 # 49


На что играют-то? (:


drunkybear
отправлено 06.10.09 17:57 # 50


Кому: SeregaT, #43

> А представь стенку во время пенальти!!!

И трибуны гейских фанов восторженно воющих: Судья - Пидорас!!!


drunkybear
отправлено 06.10.09 17:57 # 51


Кому: Tac-Tic, #44

> Есть подозрение, что после того как мусульмане сыграют с ними матч, их соплеменники руки им не пожмут!

Зато им разрешат не разуваться в мечети!!!


Legonawt
отправлено 06.10.09 17:57 # 52


Кому: SeregaT, #43

> А представь стенку во время пенальти!!!

Когда бьют пенальти стенку не ставят. =)


Anothervovka
отправлено 06.10.09 17:58 # 53


А чего разозлились - радоваться надо, можно не тренируясь и не играя первое место занять!!!


SeregaT
отправлено 06.10.09 17:59 # 54


Кому: Legonawt, #52

> > Когда бьют пенальти стенку не ставят. =)

От этих всё можно ожидать!


eGuru
отправлено 06.10.09 18:00 # 55


Кому: SeregaT, #43

> А еще я представил, чем будет ловить мяч вратарь гейской команды!!!
>
> А представь стенку во время пенальти!!!

А если кто за мячом нагнется?


al_kam
отправлено 06.10.09 18:03 # 56


Кому: Akhodan, #11

> Хорошо не в хоккей. Там бы мусульмане не отвертелись от прижиманий около бортиков!

Зато клюшкой можно....


SeregaT
отправлено 06.10.09 18:03 # 57


Кому: drunkybear, #50

> И трибуны гейских фанов восторженно воющих: Судья - Пидорас!!!

Это напоминает мне анекдот (с)
Гей говорит: Хотел бы я быть футболистом!
Это еще почему?
Ну представь: Обвожу одного, второго, третьего, бью по воротам... Мимо.
И весь стадион скандирует: ПИ-ДА-РАС!!! ПИ-ДА-РАС!!! ПИ-ДА-РАС!!! А я кланяюсь, кланяюсь...


Legonawt
отправлено 06.10.09 18:03 # 58


Кому: drunkybear, #50

> И трибуны гейских фанов восторженно воющих: Судья - Пидорас!!!

Раз уж речь зашла о судьях, вот видео на тему: "Судья - Гей"

http://www.youtube.com/watch?v=86AJje3ElDc&hl=ru


Арчибальд
отправлено 06.10.09 18:04 # 59


Кому: Tac-Tic, #44

> > Есть подозрение, что после того как мусульмане сыграют с ними матч, их соплеменники руки им не пожмут!

Ногами их пинай, ногами!


Craftman
отправлено 06.10.09 18:10 # 60


Блин пидоры против мусульман это атас.

Я не люблю не тех ни других, но блин сейчас я реально зауважал муслимов за их позицию. Гомосексуализм это болезнь, от которой в последнее время заболевает все больше и больше людей, и играть с гомиками это только способствовать ее распространению.

Вообще сплошной диалектизм кругом!!!


Vader
отправлено 06.10.09 18:12 # 61


Представляю работу футбольного комментатора:
"Нападающий команды геев вырывает очко для своей команды!"
"Форвард нащупал брешь между ног противника и умело ею воспоьзовался!"

А вообще конечно, мусульманам лучше было бы играть в хоккей. В него, как известно, играют настоящие мужчины! =)


GAD
отправлено 06.10.09 18:13 # 62


Кому: Михаил_20, #49

> На что играют-то? (:

А-а-а-а-а!!! Ну нельзя же так в рабочее время!


Legonawt
отправлено 06.10.09 18:13 # 63


Кому: SeregaT, #54

> > > Когда бьют пенальти стенку не ставят. =)
>
> От этих всё можно ожидать!

Хе - хе. Ну тогда будет что - то типо этого наверное ( картинка на тему ): http://www.all4humor.com/images/files/Gay%20Soccer%20Player.jpg



Expertis
отправлено 06.10.09 18:13 # 64


Кому: Orient, #6

> матч извращенцы vs. мусульмане таки провести

Вот было бы весело провести матч ну, например, "педофилы против шизофреников" или "копрофилы против мазохистов". Чёрт, интересные бы матчи получились!
А ещё вспомнились старые советские мультики про спорт. Там всё время играли хорошие против плохих (ну, таких грубых, несознательных, зазнайских). Ну, там был мультик про футбол в отделе игрушек, про хоккей с реальными людями. Про бокс, опять же, было. Гм.


Слесарь-ядерщик
отправлено 06.10.09 18:13 # 65


Кому: Jameson, #32

> Хинт мусульманам -ногами бить можно!

Это опасно!!! Упаси Аллах, сбитый с ног гей упадет сверху на мусульманина!!!


Anothervovka
отправлено 06.10.09 18:18 # 66


Что за название у чемпионата - "Футбольный Лузер"?!:))


Expertis
отправлено 06.10.09 18:20 # 67


Кому: drunkybear, #50

> И трибуны гейских фанов восторженно воющих: Судья - Натурал!!!

Извините.


DeYMaZ
отправлено 06.10.09 18:20 # 68


Футболисты геи во время штрафного будут прикрывать причинные места друг другу


SeregaT
отправлено 06.10.09 18:22 # 69


Это видео случайно не с того матча?
http://www.youtube.com/watch?v=Uy7XchUqHbk&feature=related


SeregaT
отправлено 06.10.09 18:23 # 70


Кому: DeYMaZ, #68

> Футболисты геи во время штрафного будут прикрывать причинные места друг другу

Повернутся задом и раздвинут батоны!


PoD
отправлено 06.10.09 18:26 # 71


> "Парижский футбольный клуб геев (Paris Foot Gay)"

Бля!
Это ж сколько в мире на всю голову пизданутых (с)


Timus
отправлено 06.10.09 18:29 # 72


Не далек тот час, когда появятся боксёры-гомосексуалисты.


SeregaT
отправлено 06.10.09 18:30 # 73


Кому: Timus, #72

> Не далек тот час, когда появятся боксёры-гомосексуалисты.

Типа как в фильме Бруно?


Legonawt
отправлено 06.10.09 18:32 # 74


Кому: Anothervovka, #66

> Что за название у чемпионата - "Футбольный Лузер"?!:))

Loisir - это досуг по - французски, получается Футбольный Досуг. =)


Redrem
отправлено 06.10.09 18:32 # 75


> Хорошо не в хоккей. Там бы мусульмане не отвертелись от прижиманий около бортиков!

В хоккей играют настоящие мужчины, гей не играет в хоккей!


Stuber
отправлено 06.10.09 18:32 # 76


Не зря именно швейцария славится своими еврейскими банкирами! Здравый смысл о возможности побега Поланского торжествует.

оффтоп.
"Шведские военные по ошибке взорвали не тот дом" - просто песня. "Гусары, молчать!" (к)
http://top.rbc.ru/wildworld/06/10/2009/335009.shtml


zdracte
отправлено 06.10.09 18:32 # 77


Спасибо большое, поржал, надеюсь комментаторы продолжат )


Benthinnick
отправлено 06.10.09 18:32 # 78


Французский ГазМяс?


SeregaT
отправлено 06.10.09 18:33 # 79


Кому: Benthinnick, #78

> Французский ГазМяс?

Попрошу ГазМяс не трогать!!!


99
отправлено 06.10.09 18:35 # 80


Кому: cisco, #12

> Еще бы у нас Галкина засадили, но это из области фантастики.

Кому-нибудь легче станет?


VOL
отправлено 06.10.09 18:37 # 81


за отказ целовать пидора в жопу в цивилизованных европах уже судят?


SeregaT
отправлено 06.10.09 18:37 # 82


Кому: 99, #80

> Кому-нибудь легче станет?
>

Всей хате легче станет! Ему-же грев будут засылать регулярно.


PoD
отправлено 06.10.09 18:38 # 83


> Парижские гомосексуальные футболисты планируют подать в суд за гомофобию на французский мусульманский клуб, который отказался играть с ними "по принципиальным соображениям".

Ждем реакции французской ассоциации геев-мясников на то, что мусульмане отказываются есть свинину.


0vod
отправлено 06.10.09 18:38 # 84


>"Наши убеждения гораздо важнее, чем простой футбольный матч, извините нас еще раз за столь позднее предупреждение"

А за что они извиняются? За то что с пидорами отказались играть?
Толерантная европа блин.
А если пидорам этого "еще раз" не достаточно будет и они потребуют в жопу дать?
Слов нет, одни маты.


волчок
отправлено 06.10.09 18:38 # 85


А те члены команд, которые не такие принципиальные как мусульмане, они теперь кто?


ПТУРщик
отправлено 06.10.09 18:41 # 86


Кому: волчок, #85

> А те члены команд

И выражение "член команды" заиграет новыми красками...


мистер Андерсон
отправлено 06.10.09 18:44 # 87


Гомосеки бывают опасны.

http://www.youtube.com/watch?v=EvjTIukcFas (матюки)


brozz
отправлено 06.10.09 18:46 # 88


Кому: Timus, #72

> Не далек тот час, когда появятся боксёры-гомосексуалисты.

Ну а что, женский бокс ведь сделали олимпийским видом спорта. А ведь Европа, то она вся толерантная, скоро гомо-игры, небось организуют.

А по поводу Полански: ведь как Глеб Жеглов говорил: "Вор должен сидеть в тюрьме!"
И не дай бог он дожил бы до наших дней.


ПТУРщик
отправлено 06.10.09 18:48 # 89


Кому: brozz, #88

> Ну а что, женский бокс ведь сделали олимпийским видом спорта

Армянское радио спросили:
- Почему в СССР нет женского бокса?
- Потому что советским детям нужно молоко, а не взбитые сливки ! (с)


SHOEI
отправлено 06.10.09 18:49 # 90


А вот и Гусев комментирует этот матч http://www.youtube.com/watch?v=EzYIE02KAbg&feature=player_embedded


0vod
отправлено 06.10.09 18:49 # 91


Кому: Redrem, #75

> В хоккей играют настоящие мужчины, гей не играет в хоккей!

На одном форуме в ответ на мое подобное заявление дали линк на американскую ассоциацию хоккеистов гомосеков и лесбиянок. Линк на пидорский ресурс смысла давать не вижу, но он есть.


realHornet
отправлено 06.10.09 18:54 # 92


> Парижские гомосексуальные футболисты планируют подать в суд за гомофобию на французский мусульманский клуб...

Предлагаю мусульманскому клубу подать ответный иск за оскорбление религиозных чувств.


v00d00ley
отправлено 06.10.09 18:54 # 93


3 октября с.г. были обнародованы данные, согласно которым Р.Полански в 1993г. согласился выплатить потерпевшей по этому делу С.Геймер 500 тыс. долл. в рамках мирового соглашения. Оказавшиеся в распоряжении швейцарского суда бумаги, датированные августом 1996г., показывают, что к тому времени Р.Полански задолжал потерпевшей 604 тыс. долл., включая проценты. Выплатил ли режиссер хоть какую-то часть денег, причитающихся С.Геймер, неизвестно.

http://top.rbc.ru/society/06/10/2009/335086.shtml

"все то же самое, только бухгалтерии прибавилось"


Дер Пароль
отправлено 06.10.09 18:57 # 94


Кому: Timus, #72

> Не далек тот час, когда появятся боксёры-гомосексуалисты.

Боюсь даже представить на что будет похожа с их участием ковёрная борьба.
Хотя наверное бокс и борьба это не гламурно. Настоящие пидорасы дерутся сумочками.КС


Лютый Ющ
отправлено 06.10.09 18:57 # 95


И как же называть таких игроков, если они проигрывают???


PoD
отправлено 06.10.09 18:59 # 96


Кому: realHornet, #92

> Парижские гомосексуальные футболисты планируют подать в суд за гомофобию на французский мусульманский клуб...
>
> Предлагаю мусульманскому клубу подать ответный иск за оскорбление религиозных чувств.

Да!
Чтоб они там нафиг зациклились!!!


Дер Пароль
отправлено 06.10.09 19:00 # 97


Кому: 0vod, #91

> американскую ассоциацию хоккеистов гомосеков и лесбиянок

Такой хоккей нам не нужен!


0vod
отправлено 06.10.09 19:00 # 98


Кому: v00d00ley, #93

Так может потому что денег не выплатил и вспомнили о его грехах?
Ведь я как понимаю, мировая случилась бы, если бы денег заплатил. А раз мировая, то и суда нет.
Так?


Steel Rat
отправлено 06.10.09 19:04 # 99


Футболисты-пидоры кидаются обнимать нападающего, даже если он забивает гол в их ворота.


Nem OFF
отправлено 06.10.09 19:11 # 100


Кому: SeregaT, #25
Кому: 2628is, #36
Кому: drunkybear, #41
Кому: SeregaT, #43
Кому: eGuru, #55

Камрады, а как же обмен футболками после игры?!!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 10 | 11 | 12 | 13 всего: 1227