Новый ролик Воображариума

07.10.09 23:46 | Consigliere | 42 комментария »

Новый ролик долгожданной работы Терри Гиллиама «Воображариум доктора Парнаса». Трагическая смерть Хита Леджера, когда уже была отснята треть материала, чуть не остановила проект. Однако, образ его персонажа (таинственный незнакомец Тони, который присоединяется к странствующей труппе) на экране закончили сразу три актёра — Джонни Депп, Джуд Ло и Колин Фаррелл. Sony Pictures наконец купила фильм для показа американцам (Lionsgate была ответственна лишь за Великобританию). А 28 января фильм приедет и в Россию!

Доктор Парнас (Кристофер Пламмер) когда-то давным-давно выиграл пари у дьявола, таинственного мистера Ника (Том Уэйтс, кстати выражение Old Nick — это кличка дьявола). Приз — бессмертие. По прошествии множества веков, он встречает свою любовь и меняет бессмертие на молодость. Но с одним условием. По контракту, первенец доктора Парнаса по достижении шестнадцати лет отходит в собственность мистера Ника. Теперь путешествующий по городам и весям со своим необычным шоу, в котором каждый посетитель через волшебное зеркало может заглянуть в своё воображение и фантазии, доктор с ужасом ждёт этого момента.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Consigliere
отправлено 07.10.09 23:54 # 2


Кому: Русалочка, #1

> Его уже пол-года крутят.

Кого?


Consigliere
отправлено 08.10.09 00:01 # 5


Кому: Русалочка, #4

> Трейлер. Кстати он малец обрезан:))

Не, это новый, мериканский. Наоборот, немного добавли.


Consigliere
отправлено 08.10.09 00:28 # 9


Кому: Русалочка, #7

> шантажом, под названием "Начало / Inception" Кристофера Нолана?

Нолан говорить про сюжет отказывается и актёрам запретил.

Последняя новость была про то, что его будут в IMAX-формате крутить… но там нет сцен, снятых на IMAX-камеры (как в «Тёмном рыцаре»). Остальное известно! :o)



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк