Дело Евсюкова живёт и побеждает

13.10.09 20:15 | Goblin | 452 комментария »

Уголовщина

С мест сообщают:
21-летний Мец, сотрудник ГОВД по Называевскому району Омской области, находившийся на дежурстве, получил табельное оружие и около 17:00 на такси поехал в Омск, самовольно покинув место службы.

Убийство девушки (ее имя не называется) произошло у дома 66-а по улице Энергетиков; тело с тремя огнестрельными ранениями грудной клетки было обнаружено в 22:19. По версии следствия, убийство произошло в ходе ссоры на почве ревности.

Тело таксиста, подвозившего Меца, было обнаружено в 23:20 возле дома на проспекте Мира. По версии следствия, лейтенант милиции убил его и скрылся на его автомобиле ВАЗ 2115. Пресс-служба СКП сообщает, что 33-летний водитель и Мец были ранее знакомы. Тело самого Меца было обнаружено в угнанной автомашине на 59 километре трассы Омск — Тюмень, в 12 километрах от поселка Красный Яр.
Милиционер застрелил двух человек и покончил с собой

Понятно, если бы у всех был короткоствол — ничего подобного просто не случилось бы.

А пока неясно — может, уже пора что-то в консерватории менять?

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 13.10.09 21:12 # 49


Кому: Vurhiz, #46

> это изначально так задумывалось или локализаторы как-бы шутять?

Камрад, моя задача: сделать перевод и наговорить в микрофон.

Что потом с этим делают - совсем не мой участок работы.

Просто не знаю, что сказать.


Goblin
отправлено 13.10.09 21:57 # 94


Кому: delegaziya, #84

> Дмитрий, нынче тебя по ящику показывали. По третьему каналу(Москва).
> Стало быть прокрался - и молчок?=)

Да я ж откуда знаю, камрад.


Goblin
отправлено 13.10.09 22:46 # 135


Кому: Defua, #133

> Получается так же как и с Рокенрольщиком, смотреть не очень то и комфортно.

Получилось так, что Рокенрольщик был в топах продаж чуть ли не два месяца.

> Дим Юрич, скажите куда писать пожелания, чтоб ваши переводы выходили как надо, хотя бы чтоб вообще выходили на двд после синхронных переводов.

Пиши производителям.


Goblin
отправлено 13.10.09 23:10 # 159


Кому: Defua, #156

> Получилось так, что Рокенрольщик был в топах продаж чуть ли не два месяца
>
> Дим Юрич, я думаю

Не играет никакой роли что ты "думаешь".

Пока ты думаешь, люди покупают.

> так с любым фильмом, который вы переводите,

Это неправда.

> > Пиши производителям.
>
> Поздно мы об этом узнаем, если б какое голосование сделать, чтоб люди от которых зависит выход вашего перевода, видели, сколько людей этого ждут.

Камрад, ты думаешь, мне образцы на прослушивание присылают?

И я узнаЮ раньше всех?

Чисто для справки: двд я покупаю в соседнем магазине, точно так же как и все нормальные люди.


Goblin
отправлено 13.10.09 23:19 # 170


Кому: ivanessens, #152

> Извиняюсь за оффтоп, Дмитрий Юрьевич, а почему не было анонса данного мероприятия в новостях?

Предмета нет.


Goblin
отправлено 13.10.09 23:19 # 171


Кому: dt. Stansfield, #138

> В фильме Леон, Стенсфилд является агентом DEA или детективом в департаменте?

Понятия не имею.


Goblin
отправлено 13.10.09 23:30 # 185


Кому: ivanessens, #174

Предмета нет - в смысле, никаких дискуссий не будет.


Goblin
отправлено 14.10.09 11:33 # 326


Кому: Dr.Doctor, #301

> при общении с неблагополучным и асоциальным контингентом, проще говоря с гопотой, какие есть приемы речи для того чтоб слова слушали, и понимали что не шутят?

Оно комплексное - во что ты одет, как стоишь, манера речи, употребляемые слова.


Goblin
отправлено 14.10.09 11:36 # 328


Кому: Madnick, #217

> Дим Юрич, объясните мне глупому ! какого члена партии по центральным каналам транслируют похороны вора в законе и криминального авторитета - Япончика !???

Это уважаемый в демократической России человек.

> Это и есть демократия ?

Да.


Goblin
отправлено 14.10.09 11:38 # 329


Кому: Okean, #222

> Позволю себе заметить, что считаю данную меру ("каждому по стволу") очень опасной для общества.
> Фатальных исходов в бытовых драках будет в десятки раз больше.

Тебе любое малоелетнее ебанько из короткостволистов объяснит, что всё будет с точностью до наоборот - не будет ни драк, ни преступлений.


Goblin
отправлено 14.10.09 11:41 # 331


Кому: Watson, #274

> В этом году, в августе кажется, на сайте Санкт-Петербургского университета МВД РФ был опубликован список абитуриентов, рекомендованных к зачислению по результатам сдачи вступительных экзаменов. В списке из 19 человек имеем: 14 человек имеют в отчестве "оглы", плюс еще по именам- Бабек, Иоанн, Махибулло, Наргис. Ну и один на всю братию Андрей. Мне реально становится сильно не по себе.

И сколько же высококультурных жителей Санкт-Петербурга рвётся на службу в милицию?